Крис Дрэйпер: «Кросби так и не пришел пожать руку Лидстрему»

Нападающий «Детройта» Крис Дрэйпер заявил, что капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби не пожал руку капитану «Ред Уингс» Никласу Лидстрему после завершения седьмого матча финала Кубка Стэнли (1:2).

«Ник ждал и ждал, а Кросби так и не пришел пожать ему руку. Это просто недопустимо. Тем более это капитан команды. Думаю, это не самая приятная история», – цитирует Дрэйпера AP.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    42 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ rt7
    После того как вы его сломали, еще и руку вам жать? наивные
    Это Лидстрем заставил Франзена въехать Кросби? ну-ну
    +2
    0
    +2
    Ответ .Kovalchuk777
    Чеккер, да и сам прекрасно знаешь на счет Конн Смайт Троффи тем более в отношении Детройта всегда были весьма и весьма спорными. По крайней мере такой исторический нонсенс как вручение этого титула Сергею Федорову например в 1996 году вызывает недоумение.Человек гениально против Линдроса сыграл и ничего, дали Вернону. 1997 год, Стиви тоже был, достоин и набрал больше всего очков в Тройте, но Федоров забил 10 банок. Имхо ПО, Федорова 96-97-это лучшие игры в его карьере, а его прокатили. 2002 год, ладно он слабее играл, но Айзерман был лучшим, дали Шведу. Словом очень неоднозначные решение по этому трофею, не стоит козярять им.
    согласен, что есть изрядная доля субъективизма в решении любого жюри.. меня бы спросили, я б в 2002 Форсбергу дал, хоть лавины и разбились в финале конфы об крылья..

    но Лидс то по делу был лучший, у крыльев тогла была самая лучшая и звездная атака, а он был настоящий столп в обороне..
    если честно, то смотреть классного защитника зачастую даже интересней и зрелищней, чем самого яркого забивалу..
    +1
    0
    +1
    Ответ .Kovalchuk777
    Чекер, какой стиль игры? Ты еще сравни тот величайший детройт и кружева русской пятерки с этой нынешней шарашкой, 1-2, 2-1, левые голы Анахайму?:) Стиль один:))) Ну Ну. Регулярка-это все лирика, еще раз говорю с таким составом Тройт обязан быть в 5ке. Зета говоришь лидер 3х ПО последних:)))) Я по другому скажу, Зета к 29 годам в НХЛ, аж 1 стенли кап выиграл:))) и один титул получил:))) ОТЕЦЦЦЦЦЦ. А на Хоссу не гони, не только его вина, что великие Францен, Зета, Крири, Самуельсон, Гудлер да и в какой-то мере Дацюк провалили решающие игры в атаке, что с Анахаймом, который вязал вас, что с Питсбургом. Хосса лишь один из.
    «Ты еще сравни тот величайший детройт и кружева русской пятерки с этой нынешней шарашкой, 1-2, 2-1, левые голы Анахайму?:)»

    с кружевами сравнивать не буду.. кружева были порваны дьяволами в клочья.. после этого крылья смогли извлечь правильные уроки и стабилизировать баланс во всех линиях.. а дальше начался puck possession

    кстати, напомни мне, - кто был самым ценным игроком в ПО 2002?;) .. неужели опять швед?;))
    +1
    0
    +1
    странная история.. я видел как Францен долго жал руку Кросби.. наверное, отжал..
    +1
    0
    +1
    Ответ .Kovalchuk777
    Чекер, немного непонятно почему ты пишешь о 15летней гегемонии Тройтаи нынешних результатах Дет? Во-первых 4 Стенли за 15 лет-это не гегемония, Джерси,Колорадо на уровне играли в целом. Во-вторых, не стоит в одну гребенку валить великий Тройт русской пятерки плюс Айзермана,Шенехена и т.д. С нынешним составом где сидят лузерские шведы, которые без Федорова и других великих выиграли лишь 1 Стенли КАП:) Безусловно с 1995 по 2002 год, Тройт пожалуй лучшей командой был, но с 2003 усе пропало:)))) Ничего еще шведских лузеров наберете и игра пойдет:))))
    «Чекер, немного непонятно почему ты пишешь о 15летней гегемонии Тройтаи нынешних результатах Дет?»

    за 15 лет у любой команды состав поменяется процентов на 90 минимум, но есть такая вещь как собственный стиль.. нынешние лидеры попали в команду не через первые номера драфтов, но приходили, таскали рояль за теми же Федоровым, Ларионовым, Айзерманом и Шенаханом и становились Игроками.. при этом команда ни разу за эти годы не опускалась ниже определенного уровня (в 4х из последних 5 сезонов по 50+ побед в регулярке).. а Пенсам пришлось пройти через ральные унижения подвалов НХЛ, чтоб выловить Марка, Сида и Женю..

    «Джерси,Колорадо на уровне играли в целом.»
    +1, добавлю сюда Даллас конца 90-х, начала 2000-х.. и это только подтверждает уровень соперничества.. быть первым среди равных гораздо, имхо, подчетнее, чем собрать звезд и доминировать в стиле Эдмонтона 80-х..

    «но с 2003 усе пропало:))))»
    уже приводил тебе статистику регулярок.. что до ПО, то добавлю один только штрих - Зетта является лидером по результативности в ПО последних трех лет.. помимо его собственных качеств, это говорит также об общем уровне Команды.

    «Ничего еще шведских лузеров наберете и игра пойдет:))))»
    я бы лучше поменял словацкого лузера на игрока уровня Бретта Халла.. чтоб Паша мог не глядя отпасовывать в пару тройку зон, где ружье уже на готове..
    +1
    0
    +1
    Ответ .Kovalchuk777
    Рууд, Иглу, Батал, всем привет!!! Уезжал на три дня на отдых, имел с собой только коммуникатор, следил за счетом матча и безумно рад победе. С победой тебя, все болелы Тройта взяли за щеки:) Смешно читать лузера Зету, который взяв в рот еще и пишет о закрытых лидеров Питсбурга, когда его любимый Зета катаеться с имбицильным лицом. а на счет гегемонии Тройта-это бред полный, после 2002 года, после постепенного ухода Федорова, Хаала,Шэнни, Стиви они лишь раз зацепили Стенли, а гонят о какой-то гегемонии:))) Смешно, Лузеры!!!! Обидно, что Снайпер непонятно почему начал болеть против русских Гончара и Малкина. А так всех с победой, великая игра Малкина и фантастические 36 очков, Конн Смайт!!!!
    «а на счет гегемонии Тройта-это бред полный,..»

    а кто по твоему самая успешная команда последних 15-ти лет?

    по поводу щек.. болелы пенсов похоже так долго там держали, что разучились нормально говорить.. почувствуешь дискомфорт - обращайся, вставим обратно;))
    +1
    0
    +1
    кстати, а судьям он руки пожал?..
    +1
    0
    +1
    Сидни, Сидни. Губошлеп ты этакий.. Нехорошо поступил. Надо тебя по попе отшлепать.
    +1
    0
    +1
    Ответ гуллит
    мухохо Зитта, ты давай уже брось плакацо.. наступил конец династии Детройта. Питтсбург разорвал некогда великую команду)) ключевой момент в серии у меня на аватарке) Зеттеберг получил по щям и сдулся.. зы.пора Паше валить из лузер тим
    «победа» со счетом 2-1 это ты считаешь разорвал?
    О том кто получил по щам в той «драке» даже спорить не буду с такими как ты.
    Если для тебя ключевым моментом серии являеццо махание клюшкой твоего героя то подумай о том,насколько ты разбираешсо в игре под названием «Хоккей» и и можешь ли вообще разобрать и понять в ней что-либо.

    +1
    0
    +1
    Да не намеренно он это сделал, я думаю. Просто он молод и это для него первый кубок Стенли, просто забыл от эйфории. Другое дело, что нехорошо это, ибо капитан должен быть капитаном, соблюдать порядок, он же лицо команды. А возгласы болельщиков Питсбурга типа «Еврос Лидстрем недостоин рукопожатия атца Сида!» прошу отставить. Ни к чему эта грязь. Нужно уважать соперника. И никто его не ломал намеренно, был жесткий силовой приём, и Кросби просто неудачно подставился.
    +1
    0
    +1
    я смотрю, тут многие не капитанили нигде =)

    нормальный капитан имеет опыт и авторитет; знает, что делать; делает, что хочет.

    «случайно» не поздравить в таком случае капитана противника - это даже не смешно.
    +1
    0
    +1
    Чеккер, в 1995 году просто опыта не хватило, но любому было понятно, что этот Детройт выстрелит через год два, что они потом и доказали.

    Я не согласен, что что-то там изменили Детройтцы, да убрали Коффи получили Шэнни, а просто великие росли и не более того.

    2002год я до сих пор не понимаю почему при великой игре Айзермана, Гашека дали Лидстрему:::))

    Сам знаешь Лидстрем и Зета по кубку выиграли без великих, а великие с ними по 3-4 выиграли, вот и весь уровень:))
    0
    0
    0
    Рууд, Иглу, Батал, всем привет!!!
    Уезжал на три дня на отдых, имел с собой только коммуникатор, следил за счетом матча и безумно рад победе.
    С победой тебя, все болелы Тройта взяли за щеки:)
    Смешно читать лузера Зету, который взяв в рот еще и пишет о закрытых лидеров Питсбурга, когда его любимый Зета катаеться с имбицильным лицом.

    а на счет гегемонии Тройта-это бред полный, после 2002 года, после постепенного ухода Федорова, Хаала,Шэнни, Стиви они лишь раз зацепили Стенли, а гонят о какой-то гегемонии:)))

    Смешно, Лузеры!!!! Обидно, что Снайпер непонятно почему начал болеть против русских Гончара и Малкина.

    А так всех с победой, великая игра Малкина и фантастические 36 очков, Конн Смайт!!!!
    0
    0
    0
    Чекер, какой стиль игры? Ты еще сравни тот величайший детройт и кружева русской пятерки с этой нынешней шарашкой, 1-2, 2-1, левые голы Анахайму?:)
    Стиль один:))) Ну Ну.
    Регулярка-это все лирика, еще раз говорю с таким составом Тройт обязан быть в 5ке.

    Зета говоришь лидер 3х ПО последних:))))
    Я по другому скажу, Зета к 29 годам в НХЛ, аж 1 стенли кап выиграл:))) и один титул получил:))) ОТЕЦЦЦЦЦЦ.

    А на Хоссу не гони, не только его вина, что великие Францен, Зета, Крири, Самуельсон, Гудлер да и в какой-то мере Дацюк провалили решающие игры в атаке, что с Анахаймом, который вязал вас, что с Питсбургом.
    Хосса лишь один из.
    0
    0
    0
    Врунишка Чеккер:) Помню кто-то понты кидал, что я не знаю матчасть и один Флери стоит больше чем Рафальски и Францен вместе взятые( по зарплате:))
    Ау Гриня:))))
    Рафальски -6 лямов, Францен 942, Флери чего то 5 лямиков получает:)))

    6.942 меньше 5.000 ась????
    0
    0
    0
    «С победой тебя, все болелы Тройта взяли за щеки:)»

    я так понимаю, ты с 93-го года из-за щек и не вынимал..;))

    Чеккер, ты опять что-то бзднул:))???
    У меня по крайней мере есть страна, за которую я болею, а ты как шалава кушаешь йогурт ртом со шведскими лошками:))))
    Представляю как тебя нагнули даже на Ходынке 2007:).
    Все еще вернеться, жди 2010 год.
    0
    0
    0
    ха-ха-ха ну ты меня в очередной раз насмешил!))Назвать команду из самого хоккейного города сша лузер тимом мог только ты!:)))
    Я тебя разочарую,деточка:два твои суперстара были наглухо закрыты Зеттером во всей серии и не могли даже пукнуть.Что касается драки,то ты прекрасно видел,что когда Зеттер развернулся,сбросил краги и начал махаться, стоящего на коленях Малыча, пришлось спасать арбитру.
    P.S.Радуйтесь птенчики, радуйтесь!!Раз в 15-ть лет можете и порадоваться,только не забывайте о тех,кто вам подарил эту радость!))RED WINGS вам разрешает!:)
    0
    0
    0
    Чеккер, да и сам прекрасно знаешь на счет Конн Смайт Троффи тем более в отношении Детройта всегда были весьма и весьма спорными.
    По крайней мере такой исторический нонсенс как вручение этого титула Сергею Федорову например в 1996 году вызывает недоумение.Человек гениально против Линдроса сыграл и ничего, дали Вернону.
    1997 год, Стиви тоже был, достоин и набрал больше всего очков в Тройте, но Федоров забил 10 банок.
    Имхо ПО, Федорова 96-97-это лучшие игры в его карьере, а его прокатили.
    2002 год, ладно он слабее играл, но Айзерман был лучшим, дали Шведу.
    Словом очень неоднозначные решение по этому трофею, не стоит козярять им.
    0
    0
    0
    очередное подтверждение ошибочности назначения Малыша капитаном
    0
    0
    0
    Ответ dualks
    Да не намеренно он это сделал, я думаю. Просто он молод и это для него первый кубок Стенли, просто забыл от эйфории. Другое дело, что нехорошо это, ибо капитан должен быть капитаном, соблюдать порядок, он же лицо команды. А возгласы болельщиков Питсбурга типа «Еврос Лидстрем недостоин рукопожатия атца Сида!» прошу отставить. Ни к чему эта грязь. Нужно уважать соперника. И никто его не ломал намеренно, был жесткий силовой приём, и Кросби просто неудачно подставился.
    Да всё в порядке, это просто стёб над настоящим павлегом)))
    0
    0
    0
    Ответ Zetta616
    ха-ха-ха ну ты меня в очередной раз насмешил!))Назвать команду из самого хоккейного города сша лузер тимом мог только ты!:))) Я тебя разочарую,деточка:два твои суперстара были наглухо закрыты Зеттером во всей серии и не могли даже пукнуть.Что касается драки,то ты прекрасно видел,что когда Зеттер развернулся,сбросил краги и начал махаться, стоящего на коленях Малыча, пришлось спасать арбитру. P.S.Радуйтесь птенчики, радуйтесь!!Раз в 15-ть лет можете и порадоваться,только не забывайте о тех,кто вам подарил эту радость!))RED WINGS вам разрешает!:)
    С могзами-то все в порядке??? По сектанству близок к болельщикам «Зенита» и «Спартака»))
    0
    0
    0
    Ответ .Kovalchuk777
    Рууд, Иглу, Батал, всем привет!!! Уезжал на три дня на отдых, имел с собой только коммуникатор, следил за счетом матча и безумно рад победе. С победой тебя, все болелы Тройта взяли за щеки:) Смешно читать лузера Зету, который взяв в рот еще и пишет о закрытых лидеров Питсбурга, когда его любимый Зета катаеться с имбицильным лицом. а на счет гегемонии Тройта-это бред полный, после 2002 года, после постепенного ухода Федорова, Хаала,Шэнни, Стиви они лишь раз зацепили Стенли, а гонят о какой-то гегемонии:))) Смешно, Лузеры!!!! Обидно, что Снайпер непонятно почему начал болеть против русских Гончара и Малкина. А так всех с победой, великая игра Малкина и фантастические 36 очков, Конн Смайт!!!!
    «С победой тебя, все болелы Тройта взяли за щеки:)»

    я так понимаю, ты с 93-го года из-за щек и не вынимал..;))
    0
    0
    0
    Ответ checker
    «а на счет гегемонии Тройта-это бред полный,..» а кто по твоему самая успешная команда последних 15-ти лет? по поводу щек.. болелы пенсов похоже так долго там держали, что разучились нормально говорить.. почувствуешь дискомфорт - обращайся, вставим обратно;))
    Чекер, немного непонятно почему ты пишешь о 15летней гегемонии Тройтаи нынешних результатах Дет?
    Во-первых 4 Стенли за 15 лет-это не гегемония, Джерси,Колорадо на уровне играли в целом.
    Во-вторых, не стоит в одну гребенку валить великий Тройт русской пятерки плюс Айзермана,Шенехена и т.д.
    С нынешним составом где сидят лузерские шведы, которые без Федорова и других великих выиграли лишь 1 Стенли КАП:)
    Безусловно с 1995 по 2002 год, Тройт пожалуй лучшей командой был, но с 2003 усе пропало:))))

    Ничего еще шведских лузеров наберете и игра пойдет:))))
    0
    0
    0
    Не удивлюсь если самовлюбленный мамсег сделал это намеренно..
    0
    0
    0
    После того как вы его сломали, еще и руку вам жать? наивные
    0
    0
    0
    Еврос Лидстрем недостоин рукопожатия атца Сида!
    0
    0
    0
    Боялся, что сломают еще и руку :)
    0
    0
    0
    Я лично думаю что это не злой умысел, а просто у пацана башню сорвало от счастья, типо провтыкал руку Лидсу пожать )
    0
    0
    0
    Да по-любому просто забыл бубзег, снесло крышу от счастья:)
    Явно у него первая мысль после финальной сирены была не в духе - черт, где же здесь Лидстрем, надо пожать ему руку.
    0
    0
    0
    Мда...Может ещё в жопу вас цаловать :) Я не видел какой то дискриминации, шёл один ряд, шёл другой. Все жали жруг другу руки без разбора и личных предпочтений. Где это он ждал пожатия интересно.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий