Рейтинг на сайте 10871  Место 7635
Трибуна Пользователь
Комментарии4345

Rikishi

Дата регистрации 14 февраля 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статьи

|Автор Rikishi

Who dat Nation? / Что не так с нападением Нью Орлеана?

Просто спрашиваю

Рейтинг +3
|Автор Rikishi

Who dat Nation? / Кросби и другие против НХЛ

Запись об истории, которая стоит за недавними исками игроков НХЛ

Рейтинг +9
|Автор Rikishi

Who dat Nation? / Прибыли и убытки НХЛ, или А и Б сидели на трубе

Свежая инфографика из твиттера о финансовых делах НХЛ

Рейтинг +7

Комментарии

| К записи в блоге Scoring Heads
+9

>В итоге канал Sportsnet под давлением общественности уволил Дона
да-да. И я даже представляю, что это за "общественность". Кучка активистов неопределенного пола из всяких запрещенных в РФ движений с цветными флагами.

Отличный нападающий растёт. На драфте он упал, так как скауты подумали что он ленится на площадке, но это оказалось очень далеко от истины.

дело не в нерешительности на обменах, а в том что Детройт сейчас абсолютно бесхребетная команда. Если вообще команда. Как там Задоров вспоминал "я хитанул их лидера, и ко мне никто не подъехал".
И да, это идет от ГМа. Вон Пугачев из Чайки недавно рассказывал, как его в Монреале спрашивали перед драфтом "к тебе едет Том Уилсон, что ты будешь делать?". Монреаль со всем своим детским садом только что играл в финале конференции. В Детройте, я уверен, такими вещами в принципе ни разу ни у кого не интересовались. Все эти рэймонды с зайдерами четко и качественно выполняют тренерскую установку, но и только. Ответственности за результат и стремления выиграть чашку в них вообще не видно.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+