«Барыс» проиграл «Авангарду», но набрал очки в десятом матче подряд

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» на домашнем льду уступил «Авангарду» (1:2 Б) в серии буллитов.

Таким образом, десять игр подряд клуб из Астаны заканчивает с очками. В последний раз без набранных баллов «Барыс» остался 16 октября, когда проиграл «Амуру».

Команда тренера Евгения Корешкова набрала 58 очков после 32 матчей и на данный момент лидирует в таблице Восточной конференции.

+10
Булки наши не тренируют видимо. Набранное очко и то хорошо.
+3
0
+3
Рад за парней!но не хватает креатива в атаке это факт.

Но парни бились это радует,да и Шилин доказал что он не дыра как многие здесь думали поставившие на нем крест.В не которых моментах реально подтащил.

Болею за наших парней не смотря на победы и поражения, и сейчас такая победа даже важней чем легкая и уверенная.

Всех с победой!
+3
0
+3
Третий не видел период, но первых два ошибались обе команды много. Наверно из за перерыва. Шилин молодец, как то не сжимается от страха от любого броска, как это было при барулине. Да и вся команда молодцы.
+3
0
+3
Ответ Shampur
Вчера только написал, что Ава победит скорее всего. Заминусовали. Кароч, ставить надо было
Но и Барыс вчера достойно держался. Показал, что не зря он первый на востоке, хоть и временно. Из первой четвёрки ещё Нефтехим поражает. Назаров не только шоу может делать, но и в хоккей играть.

В общем, нас с победой, а вам побед в дальнейшем над другими
+3
0
+3
Омичи конечно молодцы , но реализация никакущая ... !!!

Астанинцы с набранным баллом !!!
+3
-1
+2
Ответ Алар
Главный тренер начал искать сваливать неудачи на игроков... Всё, Югре конец - это агония!
Ну и нахрен нам эта информация?
+2
0
+2
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день.Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог----- http://hash.to/AcY