Валерий Белов: «Так играть в большинстве просто нельзя»

Главный тренер подмосковного «Витязя» Валерий Белов рассказал о матче регулярного чемпионата КХЛ с «Сочи» (2:4).

«У «Сочи» появился шанс, и они его использовали. Не забиваешь ты — забивают тебе. При счете 2:1 у нас было большинство, и нам надо было его использовать. В этом случае третий период был бы другим.

Я уже повторяюсь: если звено Никулина справляется со своей работой, то от другого звена результата ждать дальше некуда. Будем пересматривать эту линию.

Это большая ответственность — играть в большинстве, команда тебе доверяет. Так играть просто нельзя. Будем делать выводы. Новички не сыграли сегодня по разным причинам.

Вратарь Кархунен не имел долгое время игровой практики, мы сейчас думаем, где его использовать. Лазарев только сегодня приехал. Болельщики их увидят, но когда точно — сказать не могу», — сказал Белов.