«Питтсбург» отыграл у «Вашингтона» 2 шайбы за 48 секунд, но уступил в овертайме

«Питтсбург» перевел третий матч серии Кубка Стэнли против «Вашингтона» в овертайм, отыграв 2 шайбы в течение 48 секунд.

За 1 минуту 53 секунды до сирены, при счете 0:2, первую шайбу забросил Евгений Малкин. Через 48 секунд отличился Джастин Шульц (Малкин отметился результативной передачей).

Однако в овертайме решающую шайбу забросил «Вашингтон»: Кевин Шаттенкирк реализовал большинство.

Таким образом, счет в серии сократился, 2-1 в пользу «Питтсбурга».

34 комментария
Малкин, god mode on
+52
-6
+46
Лучшие бомбардиры среди россиян в плей-офф НХЛ за всю историю:

1) Федоров 183 матча, 176 очков (52 гола + 124 передачи)

Комментарий скрыт
Капитана Сида как раз Овечкин и вырубил.

Нисканен только добавил в труп контрольным.
+13
-2
+11
А я думаю, как так, Вашики пингвинов обыграли... А они оказывается поломали Кросби) Ну тогда шансы стали чуть выше чем 0 на победу в серии.
Я писал до начала серии, что шансы появятся, если сломают Малкина. В итоге сломали (надеюсь, на одну игру) Кросби. Но сейчас как раз таки Малкин тащит. Есть у него такое - в ПО быть лучшим игроком Питсбурга.
+3
И там игрок классный , и там игрок классный , проклятая сетка столкнула их лбами , ведь кто-то один должен идти вперед - прямо как в любовном треугольнике , и решил не выбирать , кто пройдет Женя или Саша , за того и буду болеть .Все оба Наши .
+5
-2
+3
Капитана Сида как раз Овечкин и вырубил. Нисканен только добавил в труп контрольным.
Это интересно, как это он его вырубил, если он его даже не видел. Я не болею за обе команды, но надо быт объективней.
+2
0
+2
Холтби не мог не обосраться в концовке канеш. с таким вратарём что с Сиднеем, что без Сиднея шансы есть
Ответ Ron Francis
Ерунду не пишите! Оба гола Питтов с рикошета зашли. К Холтби притензий ноль.
у Пингвинов канеш вопросов к Холтби нет. он их тащит как может
+1
0
+1
Малыч лучший хоккеист России прямо сейчас. А если бы не травмы, то возможно всего сезона. С большим отрывом должен лидировать в номинации Конн Смайт Трофи. Как и в 2009 тащит команду к кубку.

Когда забил сегодня гол, совсем не радовался, зато когда сравнял Шульц, прыгал как ребенок) Лишний раз доказывает, что Женя на все 100 отдается за команду, а не за личную стату.
+1
Мадыч в поряде. Пингвины все равно выбьют столичных из кубка.
+2
-2
0
В принципе Вашингтон выиграл справедливо хотя Холтби в очередной раз подгадил с первой ответной шайбой.Надо болеть за столичных чтобы Санек Овечкин хоть раз поиграл в финале.Удачи.
0
0
0
Вашингтон не сдается: интрига в серии по-прежнему живв.
0
Привет всем доброжелателям и более всего недоброжелателям!
0
0
0
КХЛ никогда не будет таким . Пускай чемпионат разыгрывают только две команды-ЦСКА и СКА.
Ответ SERJJ
Лучшие бомбардиры среди россиян в плей-офф НХЛ за всю историю: 1) Федоров 183 матча, 176 очков (52 гола + 124 передачи) 2) Малкин 132, 144 (52+92) 3) Зубов 164, 117 (24+93) 4) Дацюк 157, 113 (42+71) 5) Ковалев 123, 100 (45+55) 6) Ларионов 150, 97 (30+67) 7) Гончар 141, 90 (22+68) 8) Овечкин 93, 89 (45+44) 9) Могильный 124, 86 (39+47) 10) Козлов 118, 79 (42+37)
Пполучается следующий гол Малкина и он станет лучшим снайпером среди россиян в плей офф.Хотя ,думаю,Малыча это волнует в последнюю очередь.Спасибо за инфу!