Майк Салливан: «Флери вновь был лучшим игроком «Питтсбурга»

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан выделил голкипера команды Марка-Андре Флери после победы во втором матче серии второго раунда Кубка Стэнли против «Вашингтона» (6:2, 2-0).

«Он вновь был нашим лучшим игроком. В серии против «Коламбуса», в первых двух матчах здесь он выручал нас в нужные моменты. Сегодня это было в первом периоде.

После первого периода мы попытались расшевелить команду, чтобы усилить их чувство ответственности. Эти ребята всегда правильно реагируют на такие ситуации, и они показали это сегодня. Каждый внес свой вклад в победу. В этом вся суть нашей команды», – сказал Салливан.

Флери отразил 34 броска по своим воротам из 36, в том числе все 16 в первом периоде.