Павел Бучневич: «Едем в Нью-Йорк – побеждать в серии»

Форвард «Рейнджерс» Павел Бучневич прокомментировал победу над «Монреалем» (3:2 ОТ, 3-2 в серии) в матче первого раунда Кубка Стэнли.

«Хорошая боевая игра. Думаю, мы были лучше в овертайме, просто не забивали. Но потом отличился Мика (Зибанежад – прим. Sports.ru). У него хорошо залетело. Теперь едем домой – побеждать в серии.

«Монреаль» очень хорошо начал. Но потом, возможно, подсел. А у нас молодая команда. Мы готовы играть хоть 100 минут. И моментов у нас было предостаточно.

У меня очень хорошие впечатления от плей-офф НХЛ. Все ребята мне помогают, подбадривают. Понимают, что я молодой, была пауза в три матча. А вышел сразу играть, и мне дают время на льду. У нас дружная обстановка. И я очень рад, что мы побеждаем, а на остальное – наплевать, – сказал Бучневич.