Коннор Макдэвид: «Наверное, «Эдмонтон» немного успокоился, что абсолютно недопустимо»

Капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид прокомментировал поражение от «Сан-Хосе» (2:3 ОТ) в первом матче серии первого раунда плей-офф.

После первого периода «Ойлерс» вели в счете – 2:0.

«Сан-Хосе» весь матч хорошо контролировал шайбу, они много времени проводили в нашей зоне. Если у тебя нет шайбы, ты не наносишь много бросков. Они сегодня хорошо поработали.

Наш старт был таким, каким мы хотели. Не знаю, потом это они прибавили, или мы сдали. Тяжело сказать. Наверное, мы немного успокоились, что абсолютно недопустимо. Такие матчи надо выигрывать, потому что мы и в начале третьего периода были в неплохой ситуации», – сказал Макдэвид.