Александр Медведев: «По первым двум периодам казалось, что у «Динамо» не должно быть шансов»

Член совета директоров СКА Александр Медведев поделился впечатлениями от первого матча серии второго раунда плей-офф против московского «Динамо» (2:3 ОТ).

– По первым двум периодам казалось, что у «Динамо» не должно быть шансов. Хотя они и выходили вперед. По движению СКА был лучше. Но потом пружина стала распрямляться.

В овертайме уже «Динамо» выглядело лучше – и это привело сначала к правильно незасчитанному голу, где ворота были сдвинуты, а потом и к их победному. В эпизоде с отмененным голом два факта: игрок в площади ворот и сдвинутые ворота.

– На сколько матчей в серии рассчитываете?

– Маркетологи хотели бы семь, а тренеры – четыре. Будет где-то посередине.

– Алексея Миллера вы пригласили на хоккей?

– Мы всегда его приглашаем, вот он пришел, болел. Он не первый раз, ему нравится.

– «Динамо» бросало чуть ли не в два раза меньше, но победило. Значит ли это, что они разгадывают тактику Олега Знарка, СКА?

– Об этом пока рано говорить, после серии обсудим, кто кого разгадал, кто кого заколдовал, – сказал Медведев.

73 комментария
Да сейчас вся страна кроме Питера болеет за Динамо
+99
-1
+98
А представляете какие рожы были у миллера, тимченко и ротенберга после гола Карпа в овертайме?!?!

Думаю что-то похоже было у городничего, земляники и добчинского в конце произведения Гоголя "Ревизор", когда им объявили что из Петербурга приехал настоящий чиновник))))))