Валерий Белов: «Сятери выбыл на две-три недели»

Главный тренер подмосковного «Витязя» Валерий Белов подвел итог выездного поражения от новосибирской «Сибири» (3:2).

«Здесь всегда приятно играть, на стадионе потрясающая обстановка. Сегодня был хороший матч, инициатива переходила от команды к команде, оба соперника сыграли в атаке достаточно креативно.

Мы проиграли третий период, «Сибирь» просто не дала нам шансов. Возможно, нас надломили удаления, было шесть минут штрафа подряд. В сложной ситуации мы выстояли, но затем пропустили, когда защитник совершил грубейшую ошибку.

Что касается травмы Сятери, то он, согласно предварительным прогнозам, выбыл на две-три недели. После углубленного обследования можно будет сказать точнее», – сказал Белов.