НХЛ. «Питтсбург» одолел «Коламбус», «Рейнджерс» пропустили 5 голов от «Ванкувера», «Сент-Луис» победил «Чикаго»

«Каролина» победила «Эдмонтон» (2:1) в очередной игровой день чемпионата НХЛ.

«Чикаго» уступил «Сент-Луису» (0:4), «Коламбус» оказался слабее «Питтсбурга» (2:3), «Рейнджерс» проиграли «Ванкуверу» (2:5).

НХЛ

Регулярный чемпионат

Дата проведения
27 февраля, 23.00, «United Center (hoc)»
0:1 – 22 Кайру (Барбашев, Шенн)
0:2 – 26 Бучневич (Томас)
0:3 – 38 Перрон (Фолк, Шенн)
0:4 – 43 Перрон ()
Вратари: Флери 31/35 – Биннингтон 30/30.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

101 комментарий
Комментарий скрыт
Ты это писал еще 10 лет назад ))) а еще и ты писал что он никогда больше не выиграет Ришара , что он никогда не возьмет КС, никогда не получит Смайта, и что он будет играть по 10 минут в 4 тройке )))

А он до сих пор в топе бомбардиров и снайперов всей НХЛ, и это в 36 лет, прогнозы это не твое
+39
-5
+34
Ураганы с нефтяниками должны веселую игру выдать.
+9
-1
+8
Как же затянули мы все-таки с увольнением Грина. Хотя бы игр на 10 пораньше, и сейчас были бы в зоне плофа железно. С Брюсом обыграли Каролину, Торонто, Бостон, Вашингтон, Калгари, Виннипег.. сегодня вот еще Рэйнджерс можем одолеть. По статистике чуть ли не лучшие в лиге при игре 5х5.. И это при том, что при Будро практически вся команда отсидела в ковид-протоколе. А в итоге может чуть-чуть не хватить очков, и придется обменивать Миллера, возможно Бэсера, и вообще, фиг его знает, что будет в след году при новом ГМ :(
+7
0
+7
Ответ Homyakus
Георгиев бесполезная дырка, надеюсь его обменяют
Справедливости ради, упрекнуть его можно только в одном голе из четырех. Пирсон бросал в упор с запасом времени, два раза шайба зашла подправлением с пятака, да еще и верхом, и лишь по голу Майерса могут быть претензии к вратарю. А вот к защите по всем шайбам большие вопросы. Да и вообще, на второй период рэйнджерс почему-то не вышли, хотя в первом была равная игра, и нас выручал Демко.
+3
0
+3
Ответ A-G
Что бы ни было, хуже чем при старом ГМе не будет.
Старый ГМ собрал этот состав. И время показывает, что с опытным тренером этот состав вполне себе конкурентноспособен. И с Юолеви он угадал, и с Годеттом. А кого сейчас отдаст и наберет Алвин?.. у меня вот нет твердой уверенности, что "хуже не будет".
+3
Чинахов в запасе, чисто него Бемстром. Вернулся Мерзликинс, но он должен о не играл, посмотрим. Нет Веренски, плохо, что уже некоторое время не инет Бин.

+2
Сегодня день братьев Свечниковых. Женя (1+1) и Андрей (1+1)
+3
-1
+2
Ответ Барин
Мнение твоё не совсем объективное, а команда твоя норм... Тебе Цукини всё верно разжевал
Да там все проще - у них, насколько я понял, третья игра за пять последних дней. На один период бензина хватило, а дальше встали. А так хорошая команда, да, но нужно время молодежь обкатать. На нашу похожа, короче)
+2
0
+2
Как хорошо, когда тренер знает о существовании таймаутов, и иногда даже ими пользуется. Грин вот не знал.
+1
0
+1
Опять Тэтчеру сухарь намочили, ироды, нет бы спокойно докатать до конца)
Ответ A-G
Старый ГМ мог бы с тренером разобраться. А за Алвином есть тертый калач Джим, что даёт повод для оптимизма.
Старый ГМ за тренера, фактически, и поплатился. Но, заслуживает ли его работа характеристики "хуже быть не может"? Это не просто субьективизм, это уже неуважение, кмк. Не продли он контракт с Грином, а найми Галлана или Будро, сейчас бы все восхищались "ах какой Беня молодец, какой ростер сколотил!"
+1
0
+1
Да он просто деморализовал команду
Чем он ее деморализовал? Пирсона бросили одного, он шайбу в зоне оставил и успел круг сделать и на пас вернуться. Ламикко один с пятака переправляет, Хаймор с пятака один переправляет за спиной у Трубы. А виноват Георгиев. Свои моменты (а их было в 1-ом периоде вагон и тележка) надо было реализовывать, это скорее тогда уж Демко их деморализовал.
+1
0
+1
Топлю за то, чтоб Шестеркин получил Харт. Его вклад в победы Рейнджерс ОГРОМЕН, процент отраженных бросков 94,1! Если не Игорь мы бы не находились в зоне ПО, а были позади Коламбуса и Детройта.
Сегодня ворота Нью-Йорка занимает Георгиев и с первых минут какая-то тревога, как оказалось не зря уже 2 шайбы пропустили.
+2
-1
+1
Ханта надо убирать из 2го звена, мало того, что он деревянный, так он себя еще и обороной не обременяет
Ответ A-G
Будро в этом плане очень хорош - как только он почувствовал, что игра с Калгари становится чересчур эмоциональной и брутальной, звёзды присели на скамейку.
Так делали все и всегда, своего рода кодекс. Я помню еще как Виньо на тренера Чикаго наорал, когда счет уже разгромный был, а они продолжали выпускать звено Тэйвза.
+1
0
+1
Ответ Барин
А-G, с победой твоих Косаток.
Спасибо, Барин. Был момент, когда стало чуток волнительно, но Тащер-Татчер выдал очередной солидный матч.
+1
0
+1
Ответ A-G
А тертый калач Джим удачно попал на период праймовых Кросби, Малкина и Летанга. Когда у тебя в распоряжении сразу два игрока из мировой топ-5, строить команду как-то полегче.
+1
0
+1
Ответ A-G
С этим не поспоришь, хотя тертый калач Кен в Эдмонтоне доказывает, что наличие топ игроков не является достаточным условием.
Но, большая часть истины в твоем замечании есть, соглашусь. Можно и с Кросби делов наворотить, не разгребешь.
+1
0
+1
Раньше тут было полно чикагников, а щас - полный ноль, даже форум их вымер. Другие времена нынче...
+1
0
+1
+2
-1
+1
Питтов с Победой конечно!!! Но 3 гол должны были не засчитать... Там явно фол...:(
+1
-1
0
Субъективизм - безусловно, но при этом no disrespect meant. Героическая серия с Вегасом в 19-20 привела к неоправданному оптимизму и, может быть, завышенным ожиданиям.
0
0
0
+2
-2
0
На Курали чистый фол, судья не видят. На Ньюквисте чистый фол, судья не видят. Кросби блокировал Элвиса, но по ним все норм.
+1
-1
0
Молодцы судья, так держать, так держать.
И Дженнеру учиться попадать в пустые, такая передача серез всю зону от Лайне.
+1
-1
0
Мне кажется, в Эдмонтоне это какие-то системные проблемы. Ребята больше озабочены тем, как прокачать стату своему некствану, нежели количеством набираемых очков в турнирной таблице. Помню, относительно недавно играли они с нами, и вели в три шайбы к началу третьего периода. Так их тренер до финального свистка продолжал макдрайзайтлей выпускать на долгие смены, лишь бы они еще очков поднабрали. А потом все удивляются, что измочаленная нефть до плофа не доползает. Но, большая часть истины в твоем замечании есть, соглашусь. Можно и с Кросби делов наворотить, не разгребешь.