«Автомобилисту» не засчитали 2 гола в матче с «Авангардом» после тренерских запросов. Второй гол отменили при счете 3:4

«Автомобилист» проиграл «Авангарду» (3:4, 0-2) во втором матче серии Кубка Гагарина.

По ходу игры екатеринбургской команде не засчитали два гола.

Во втором периоде шайбу забросил нападающий Питер Холланд. Тренерский штаб омичей взял запрос на положение вне игры. После видеопросмотра было определено, что офсайд был.

В третьем периоде, на 15-й минуте, при счете 4:3 в пользу «ястребов» голом отметился Анатолий Голышев. Штаб «Авангарда» вновь взял тренерский запрос на положение вне игры. После затяжного просмотра судьи подтвердили, что офсайд был.

Команда тренера Боба Хартли повела 2-0 в серии. Третий матч состоится 6 марта в Екатеринбурге.