Боб Хартли: «Авангард» мог забросить и 7, и 8 голов. Но вратарь «Адмирала» хорошо себя показал»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Адмиралом» (3:1).

«Сегодня мне очень понравилось начало, и первые два периода мы здорово смотрелись. Я думаю, что мы могли забросить и 7, и 8 голов. Но вратарь противника очень хорошо себя показал.

Ребята наши сегодня действовали на высоких скоростях, и мне понравилось, какие решения они принимали с шайбой, действовали грамотно.

Защитники также хорошо сработали, противник не так много бросал по нашим воротам. Сегодня мы одержали командную победу. Это общая заслуга. У нас впереди еще одна игра перед паузой, поэтому важно продолжать действовать в том же духе», – сказал Хартли.

9 комментариев
Пауза нужна как воздух, надеюсь после нее все будет как в сентябре.
+6
-1
+5
Сегодня бегали веселей и результат лучше. Правда проблемы все те же. Деарне все больше нравится, молодец. Конечно особой надежды нет, на то что в перерыве что то поправят с большинством или разнообразят тактику в атаке. Если команде дают по три дня выходных, значит особых проблем в этих компонентах не видят
+6
-1
+5
Ответ roman1988g
Про Деарнэ согласен. А Тальбо потерялся совсем, лучше бы Перселла оставили, если на то пошло. Он был явно лучше
Перселл норм игрок был, руки быстрые, передачи интересные, но лучше бы оставили Петерссона.
+2
Становится в порядке вещей в третьем периоде проигрывать и это огорчает. Видимо с физикой не все в порядке в команде. Два периода бодренько так отбегали, а затем по привычке встали. Надеюсь в паузе займутся и реализацией большинства, которое стало просто неприличным. И еще непонятно зачем взяли Мурыгина, если не дают ему играть, Бобок отнюдь не супер. Удачи.
+2
-1
+1
"Могли и 7 и 8". Так на то он и Авангард чтобы много атаковать, много забивать. Команда то духу атакующая. Но в последнее время что то случилось и при огромном количестве бросков - мало шайб. При разных вратарях. Может действительно пауза поможет и АВУ "прорвет". Удачи! А то я видимо от ЦСКА кроме "тянучки соплей" ничего не дождусь. Хоть бы на бомбардировку Авангарда посмотреть.