Вратарь сборной Норвегии потерял линзу в матче с Россией. После этого он пропустил 3 шайбы

Вратарь сборной Норвегии Ларс Хауген потерял линзу в первом периоде четвертьфинала олимпийского хоккейного турнира против России (0:3, первый перерыв).

В одной из пауз Хауген вынул из глаза вторую линзу и выбросил ее на лед.

Через несколько минут он пропустил первую шайбу, автором которой стал Михаил Григоренко. Затем еще две шайбы забросили Никита Гусев и Вячеслав Войнов.

61 комментарий
А что,зрячий сменщик хуже слепого Хаугена,почему не поменяли?
+127
-1
+126
Ну если и после этого не выиграют золото...)
+35
-8
+27
Комментарий скрыт
А что олимпиада уже закончилась? Ещё не вечер. Будут золотые медали . Уверен. Посмотрим , что ты будешь петь.
+24
-4
+20
А вторую то зачем вытащил?сам в линзах хожу,одна лучше чем ничего.
+13
-1
+12
Фух пронесло! А если не потерял бы я даже и не знаю как бы мы эту стену пробивали! Короче отскочили мы)
+12
-3
+9
не знаю как, но тут замешаны ФСБ и Путин!
+8
-2
+6
Поменяли и у днорковцев как отрезало сразу
Мы только астму лечим. Обрезанием не занимаемся.
+5
-1
+4
У одних линзы , у других астма, у третьих гиперактивность. Хорош уже гнать.
+9
-6
+3
О , опять линзу потерял. Вынимай 5 и давай за линзой.
+6
-3
+3
Для вратаря это катастрофа. Надо было сразу меняться. А лучше иметь запасные линзы.
+3
0
+3
Они ему заместо потерянной линзы лекарство от астмы дали! Другого лечения они не знают.
+9
-6
+3
Пошли байки про линзы. А в конце скажет , что не успел после первой вытряхнуть гамаши. А ха ха . Давайте веселите нас!
+6
-3
+3
Максимум 2 золотые медали могут быть и тогда аж 12 место и Днорок с туповатым выражением лица. Плюс снимут с Крушеля и надеюсь забанят всю лживую федерацию Керлинга. 12 место ваш предел, Великая Россия)
Ты откуда строчишь? Из Украины? Поправь кастрюлю . Где украинские спортсмены на олимпиаде , кроме Абраменко?
+3
А вставную челюсть он не терял???? Команда инвалидов БЛЕЯТЬ!!! Астматики, слабовидящие и т.д.!
+4
-2
+2
Протест уже подали? А то они ж фавориты, как и в керлинге!
+7
-5
+2
Как в фильме "Движение вверх". Жизнь подражает искусству.
+2
-1
+1
Да слабы норги духом.Наш человек разбив Линзы забил двушку в финале в Мюнхене баскетболистам США)))
+1
Лучше вообще без линз. Зрение ухудшается.
+1
Надо было поменять вратаря, если такая беда случилась. Невезучий парень.
0
Звучит как рецензия к "Движению вверх". Только там было сердце, а не астма. А вот линзы - стопроцентное попадание.
0
0
0
Ответ Блинчик
В одном из матчей НХЛ Варламов мозги потерял и пропустил 5 шайб.
Он может и потерял мозги, а у тебя их совсем никогда не было
0
0
0
Приравнивать линзы к запрещенным препаратам - это сильно.
0
дцп, полкоманды-это кто? Лузер Шипулин с одной бронзой за зиму, кореец Ан, 2.5 человек нет и 20 место, глотай старик).
Нашел кем хвалиться, наши хотя бы не привозят пачками препараты от астмы. Взяв проверь их и половину можно отобрать. Перепил что-ли? Какие 2-5? 28 человек, которых КАС, но не допустил МОК оправдал, это 2-5? Завязывай с бухлом.