Сергей Плотников: «Разговоры о том, что СКА помогают судьи? Можно посмотреть на статистику бросков, и все будет ясно»

Нападающий СКА Сергей Плотников по итогам победного финального матча Кубка Гагарина против «Магнитки» (5:3, 4-1) прокомментировал разговоры по поводу судейских решений в пользу петербургской команды.

«Так много эмоций, душа разрывается! Мы долго к этому шли, много работали в этом сезоне и достигли своей цели.

Я не знаю, как объяснить то, что мы пропустили две шайбы. От этого наш дух не пал, и мы пошли вперед отыгрываться, потому что хотели все закончить сегодня.

Было много разговоров о том, что СКА помогают судьи? У нас есть комиссия, которая все решает. Можно посмотреть на статистику бросков, и все будет ясно», — сказал Плотников.

+50
Лол. ЦСКА тоже перебросал в прошлом финале втрое, но толку было мало. А когда Анисимов заряжает всю судейскую вертикаль - результат налицо.

Итого: Броски: 133-145, штраф 67-99

Что тут сказать) При равной игре, а по большому счету при игре с преимуществом Локо, штраф почему то в 1,5 раза различается, причем именно в 1 и 3 играх, тех играх, где Локо жилы рвал больше всего. Во 2 и 4 судейство было нормальное. Вывод один: ска не может, судьи помогут.
+8
0
+8
Ответ darha933
Мозякин с Зариповым тоже блистали в сериях с Барысом и КРС....... днища! Соперник посильнее попался и все, тю тю. За всю серию на двоих самых "топовых" 1 1..... и это за 5 матчей! В одном ваш супергерой мастерюга и вовсе всего два броска в СТОРОНУ ворот, то есть даже не в створ!!! Результат на лицо! СКА чемпион!
+10
-6
+4
Как-то совсем грустно стало...Печальнее всего, что ,к величайшему сожалению у нас в стране везде так...Что хотят- то и воротят...И ничего тут не поделаешь... Ничего не добьешься
+5
-3
+2
Т.е. по мнению Плотникова, кто больше бросил по воротам значит и победил?))
+2
0
+2
Ответ Johny D
Может мне еще 2 минуты Полунина за "рыбку" в 1 игре вычесть? С чего бы штраф Кудашова вычитать, если в нем и забили гол, который игру перевернул? Я привел сухую статистику из протоколов игр. Плотников сказал, посмотрите на статистику и все станет ясно. Ну вот она, статистика. А выводы все сами сделают.
А про 20 минут дисциплинарного штрафа скромно умолчим? Но всё равно продекламируем полуторакратное преимущество по штрафу в 3 игре? Ну что, объективно. Кроме того напомню, что действия Кудашова были малопонятны, ничего такого спорного его броску не предшествовало. А после этого Локо сначала получил 2 минуты штрафа у соперника за 2 минуты до конца третьего периода и сразу же еще 2 минуты в начале овертайма. Вот так вот нынче засуживают в КХЛ, позволяя засуживаемым дважды играть в большинстве в решающие минуты матчей.
+1
0
+1
Молодец, Сергей - хорошо давил/не давал спуску сопернику и красивые/важные шайбы забил - с победой/завоеванием Кубка!!!
+1
0
+1
Болелы Магнитки все никак не могут понять, что играть со СКА - это не какую-нибудь куньлунь в одну калитку х#
+1
0
+1
Можно посмотреть на статистику по броскам... на статистику по броскам команды которая играет в большинстве вдвое больше чем любая другая?!
+1
0
+1
Ответ Al Petrov
Чувак раньше играл за наш Локо,потом свалил за океан сидел на лавке,а потом чудом оказался в ска за рубли!
Я в курсе))) Сам за Локо болею. Считай, дважды Локо помог. Первый раз, когда после трагедии играл в команде. Второй раз, когда за него двоих отличных игроков дали))))
+1
0
+1
Ответ ООО ИВК
Это один чувак из СКА, которого из НХЛ взяли. Он там весь сезон забить не мог))))
0
0
0
Он совсем идиот что ли?)) Специально залез посмотрел серию с Локо, потому что именно ее смотрел. Итак, по матчам (первые СКА, вторые Локо): 1 матч. Броски 51-35, штраф 16-26 2 матч. Броски 22-33, штраф 8-6 3 матч. Броски 34-43, штраф 29-53 4 матч. Броски 26-34, штраф 14-14 Итого: Броски: 133-145, штраф 67-99 Что тут сказать) При равной игре, а по большому счету при игре с преимуществом Локо, штраф почему то в 1,5 раза различается, причем именно в 1 и 3 играх, тех играх, где Локо жилы рвал больше всего. Во 2 и 4 судейство было нормальное. Вывод один: ска не может, судьи помогут.
Вычтите 2+20 в третьей игре полученные Кудашовым и штраф внезапно окажется 29-31. И кто здесь идиот не знающий отличий между дисциплинарным и скамеечным штрафом?
0
0
0
0
0
0
Верить Вы можете во что угодно, Ваше право. А вот других в заблуждение вводить не надо, я поэтому и указал на 20 минут дисциплинарных.Что же касается победного гола - то я ни от кого не слышал, чтобы правильность этого гола оспаривали. Ни от представителей Локо, ни от любых хоккейных спецов, которые бы высказывали о нем мнения. Пользователей спортсру в расчет не берем) Даже Гуськов, которому Локо не чужая команда, после просмотра вынес вердикт - гол чистый.
А Вы когда либо что либо слышали от Локо? Оспаривание было, но без выноса в прессу. Так работает клуб. Болельщики Локо об этом знают. А Сашу Гуськова винить не будем. Ему зарабатывать на семью нужно. А кто владеет всем, все знают. Вот кого бы я послушал, так это Наильича, царство ему небесное. ЕДинственный, кто не боялся правду говорить. А нынешних всех слушать тошно.
Ответ snipe
Как раз мы понимали,что СКА это не КРС,Барыс и даже не Ак Барс,но надеялись но долгую,тяжелую серию,а главное,честную...!!!!!
0
Так конечно. Интеллигент Кудашов просто так взял и кинул бутылку в игрока соперников. Я почти убежден либо в провокации, либо в чем-то похожем. Сорвался он зря, но поверить в то, что сорвался просто так, я не поверю. Можно сколько угодно рассуждать о цифрах, но вот в этой же 3 игре гол победный был забит с нарушением правил. Ковальчук сам заехал во вратарскую и мешал щитку Судницына закрыть угол. Что сказал главный арбитр лиги? Что Ковальчука туда, оказывается, затолкали, но мало того, скорее всего нужно было еще и Судницыну 2 минуты за подножку выписать. Вот такие стандарты у нас. А сначала интервью давал, что смотрел 10 раз и не мог сказать, было ли нарушение. Видать, потом ему подсказали, как нужно этот эпизод народу представить, а то забылся он. Вот главный арбитр лиги за 10 просмотров не сказал, а главный судья матча без единого просмотра все сказал, это еще смешнее)) Решающий момент матча, и, в общем-то, серии, но нет, я смотреть не буду, зачем мне. У меня указ.