Сергей Голубович: «Провалили второй период, причем по необъяснимым причинам»

Главный тренер юниорской сборной России Сергей Голубович рассказал о поражении в матче группового этапа чемпионата мира против команды США (4:5).

«Каждая игра делится на два момента: когда у тебя все хорошо и когда у тебя все плохо. Сегодня плохого было больше. Может быть, ненамного, но все-таки.

Концовку матча и третий период можно отнести к хорошему, провалили второй период, причем по необъяснимым причинам.

Может, так не говорят, но со страхом относились к своим моментам, ребята боялись брать на себя инициативу. К нелепым шайбам можно здесь отнести только одну, третью», — сказал Голубович.