Вячеслав Войнов: «На СКА каждый соперник настраивается по-особенному»

Защитник СКА Вячеслав Войнов поделился мыслями о выступлениях в нынешнем сезоне.

«Я бы не сказал, что нам просто. Ощущается, что на СКА каждый соперник настраивается по-особенному. Взять тот же «Йокерит». Достаточно посмотреть, как они провели последние игры и как они играли с нами.

Каждый выходит против СКА с особым настроем. Это для нас и хорошо, и плохо. Мы не смотрим в таблицу, разбираем все команды перед каждым матчем, делим его на каждый период, каждую смену, стараемся во всех этих эпизодах побеждать.

С «Йокеритом» не смогли удержать концентрацию до конца игры. Доминировали, но во втором периоде пошло не так. Когда недооценишь какую-то ситуацию, удача поворачивается к тебе спиной и потом тяжело исправлять», – сказал хоккеист.

В четверг СКА проиграл «Йокериту» (3:5).