Кит Джонс: «Томас играет потрясающе, но у «Бостона» есть хоккеист, который играет просто феноменально – Марчанд»

Аналитик Versus Кит Джонс рассказал о решающем матче Кубка Стэнли между «Ванкувером» и «Бостоном» (счет в серии 3-3).

«Да, Тим Томас играет потрясающе, но есть у «Бостона» хоккеист, который играет просто феноменально в этой серии – Брэд Марчанд.

Он забил первый гол в 6-м матче. Сегодня Марчанд отдал передачу Бержерону. Вообще этот парень играет очень умно. Во втором периоде был момент, когда он красиво ушел от Эдлера, но попал в штангу. Но затем Брэд все-таки забил, выехав из-за ворот. Этот молодой хоккеист впечатляет своей игрой», – сказал Джонс в эфире NBC после второго периода.