Андрей Сидоренко: «У СКА много лишних передач, не идет игра при реализации большинства»

Экс-главный тренер национальной сборной Беларуси, челябинского «Трактора» и московского «Спартака» Андрей Сидоренко дал прогноз на 4-й матч серии между СКА и ЦСКА (0-3)

«ЦСКА играет с высокой самоотдачей, дисциплинированно. У команды есть лидер, который в решающие минуты берет игру на себя. Радулова не остановить!

У СКА хромает реализация моментов, много лишних передач, совсем не идет игра при реализации численного преимущества.

В четвертом матче СКА должен с первой минуты подобрать инициативу, постараться забить первым. Необходимо выигрывать борьбу под чужими и своими воротами, агрессивно играть по всей площадке и улучшить игру в неравных составах. Ставлю на победу СКА – 3:1», – заявил Сидоренко.