Андрей Скабелка: «Отличная игра Барулина не позволила нам сыграть более результативно»

Главный тренер новосибирской «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от «Авангарда» (0:3).

«В первую очередь хотел бы поблагодарить болельщиков, которые проделали длительный путь, чтобы поддержать команду. Матч получился хорошим, но индивидуальные ошибки наших игроков привели к такому исходу. Отличная игра вратаря «Авангарда» не позволила нам сыграть более результативно.

Во втором и третьем периодах мы играли хорошо, создали достаточно моментов, однако забить не смогли. Но в хоккей играют не 40 минут, а 60. Концентрация должна поддерживаться с начала матча до его конца. Можно вытащить игру со счета 0:2, но допускать такой счет против сильного соперника не стоит», — сказал Скабелка.

«Автомобилист» выходит в плей-офф, СКА снова проигрывает «Атланту», Сумманен устраивает шоу и другие итоги пятницы в КХЛ