КХЛ. СКА уступил минскому «Динамо», «Северсталь» обыграла московское «Динамо» и другие результаты

Сегодня в регулярном чемпионате КХЛ прошло 10 матчей. «Амур» уступил «Сибири» (1:4), «Барыс» – «Ак Барсу» (1:4).

«Авангард» победил «Салават Юлаев» (4:3 ОТ), минское «Динамо» – СКА (2:1 Б), рижское «Динамо» проиграло ЦСКА (4:5), московское «Динамо» – «Северстали» (2:5).

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

470 комментариев
Ответ simon34
Вперед, Минск! Minsk One Love.
Сегодня все нормальные россияне и все прогрессивное человечество болеет за динамо минск!!
+16
-2
+14
Торпедо пора побеждать!!!удачи особенно Сибири и Магнитке!ну и конечно всем хороших и зрелищных игр!
+13
0
+13
Сколько же еще будут писать что Соботка лучший лег в КХЛ? Да Коста просто бомбит это мнение
+12
началось нытье Питера что у них второй состав половина травмированны.Переносите поражения стоико.
+9
0
+9
Трактор! С Днем Рождения родной клуб! Сегодня только победа!
+7
Торпедо победы! Сибирь команда побратим тебе удачи.Трактор и Авангард ,очень нравятся команды вам тоже побед!
+7
Салават, надо бы хоть раз победить Авангард.
+6
ЦСКА с победой, команда с яйцами. Аболс ноль, его максимум это МХЛ.
+5
Да успокойся ты, мне все равно, я просто хоккей смотрю.
Да я спокоен это тебе по моему успехи ЦСКА поперек горла!
+5
ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЦСКА будет ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
!!!!!! ВЫСТОЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
+5
0
+5
Капец. Валидольный матч. С победой Минск! Питеру спасибо за игру!
+5
0
+5
Гол!!!!! Ну наконец-то!!!!!! Трактор!!!!!!
+4
Шалаев верни Мезина (сейчас свободного ) в Авангард ! Пока есть ещё время до 25 числа ! С таким вратарём , как Барулин , нам плей офф делать нечего !
+4
0
+4
Красиво Эриксон закинул. Вообще матч интересный и напряжённый. Минск интересен и как команда и около неё. Арена, антураж на уровне.
+4
0
+4
Ответ NYG
В Риге нас всегда так судят. Но если не будет глупых удалений, то должны выиграть. Мы просто сейчас сильнее!
А вы считаете удалений не было? Колено в колено - 5 минут, есть вопросы? Толчок на борт Уилсона - 2 минуты, вопросы? Там еще был выход 1 в 1 Виделля, ваш игрок выбил клюшку, могли буллит давать.