НХЛ. Крэйг Андерсон признан первой звездой дня

Голкипер «Оттавы» Крэйг Андерсон стал первой звездой прошедшего игрового дня НХЛ. В матче с «Атлантой» (3:1) вратарь отразил 41 бросок.

Вратарь «Миннесоты» Жозе Теодор признан второй звездой дня. Он отразил 40 бросков во встрече с «Рейнджерс» (3:1).

Голкипер «Нэшвилла» Пекка Ринне – третья звезда дня. На счету финна 29 отраженных бросков в матче с «Ванкувером» (3:0), сообщает официальный сайт НХЛ.

12 комментариев
    день голкиперов сегодня был в нхл)),не припомню когда чтобы голкиперы составляли тройку звёзд дня
    0
    0
    0
    Энди в Оттаве - 6 матчей, 4 победы, шатаут, 1.16 пропущено за игру в среднем, 97% сэйвов.