Андрей Николишин: «Динамо» переиграло нас на каждом участке площадки»

Капитан «Трактора» нападающий Андрей Николишин заявил, что его команда заслуженно уступила в родных стенах московскому «Динамо» (2:4) и выразил надежду на то, что уже в следующей игре с минским «Динамо» хоккеистам «Трактора» удастся реабилитироваться перед собственными болельщиками.

«По статистике конек «Трактора» – это третий период? Видимо, конек сломался. Я не веду статистику, поэтому мне сложно сказать что у нас конек – первый период, второй или третий. Мы проиграли всю игру, а не какой-то отдельный период или эпизод.

Не удавалось практически все. «Динамо» переиграло нас на каждом участке площадки. Они были быстрее, свежее, точнее. Очень много ошибок мы допускали в сегодняшней игре. Это основная причина поражения. До конца матча мы не проигрывали по счету и могли рассчитывать на положительный исход, однако наши же собственные ошибки обернулись пропущенными шайбами.

Я не могу сказать, что команда устала. Это надо разбираться тренерам, докторам команды. Я могу отвечать только за себя. Тренеры сделают выводы, команда проведет работу над ошибками. Следующий матч начнется при счете 0:0. Мы играем дома и по-прежнему надеемся на поддержку болельщиков. Постараемся выиграть и вернуть себе хорошее настроение», – цитирует Николишина официальный сайт «Трактора».