Илья Воробьев: «Мы недовольны третьим периодом, будем разбираться»

Главный тренер «Магнитки» Илья Воробьев прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– «Автомобилист» – с победой. Два периода было все нормально, но потом два курьезных гола подкосили нас немножко. Но мы знали, что нам будет непросто. Будем работать, ведь наша задача становиться лучше день за днем.

– Что все же случилось в третьем периоде? Игровая дисциплина или потеряли бдительность?

– Коллега сказал – один гол от конька, а второй с нулевого угла, довольно курьезный. Конечно, мы недовольны третьим периодом. Будем разбираться.

– Сегодня часть игроков осталась в запасе. Увидим ли мы их в следующем матче, будет ли ротация?

– Возможно. Будем думать.

– Хотелось узнать об Игоре Григоренко. Насколько он готов и когда мы сможем его увидеть?

– Еще не готов, – сказал Воробьев.

«Магнитка» – «Автомобилист». Магнитогорцы пропустили 4 шайбы в 3-м периоде и проиграли матч