Андрей Василевский: «Впервые меня заменили, а потом снова выпустили на лед. Получилось неплохо»

Голкипер «Тампа-Бэй» Андрей Василевский поделился впечатлениями от домашнего матча с «Чикаго» (5:4 ОТ).

22-летний россиянин был заменен на 14-й минуте встречи, но вернулся на лед с началом второго периода.

«После первого периода я думал: «Черт побери!» Тренер дал мне второй шанс. Я сделал пару сэйвов, и парни сыграли очень хорошо.

Впервые меня заменили, а потом снова выпустили на лед. Получилось неплохо», – заявил Василевский.

В 44 матчах сезона Василевский одержал 19 побед, пропуская в среднем 2,67 гола за матч и отражая 91,5% бросков.

Подробную статистику выступлений вратаря смотрите здесь.