Зинэтула Билялетдинов: «В игре со СКА нам где-то подвезло, откровенно говоря, но результат есть»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поделился мыслями после победы над СКА (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Сложная игра была, потому что мы долго не играли, большой перерыв был. Мы неплохо поработали, понимали, что игра будет непростой – серьезный соперник. Где-то нам подвезло, откровенно говоря. Но в целом результат есть.

– В первом периоде «Ак Барс» сыграл здорово, но потом в атаке мало что получалось.

– Повторюсь, СКА – хорошая команда, которая здорово играет в атаке. Нам было непросто, они много моментов создавали.

– Как оцените игру Секача?

– У него тоже был большой перерыв, серьезная травма – ему даже сделали операцию. Он сыграл в двух звеньях, нагрузка была большая.

– Гарипов подвел команду в моменте со второй шайбой?

– Все бывает. Молодец, что выручил нас в решающих эпизодах.

– Григоренко был замечен на костылях. Что с ним?

– У него травма

– Серьезная?

– Достаточно, – сказал Билялетдинов.

11 комментариев
Если сегодня проиграли, то завтра БО вышла статья: "ОАЭ Зачем?"
+9
0
+9
Сегодня было интересно. Спасибо, команда!
+2
0
+2
Секач вроде как один раз сзади ошибся, отдал передачу Дацу, а потом нормуль играл, в меньшинстве выходил или че он защитником третьим должен был быть, вопрос звездец конечно.
+1
Хорошо, что команда после пропущенной шайбы и второго удаления, смогла вернуться в игру. Малыхин просто отлично. Степа Захарчук в меньшинстве во втором периоде от Кови два раза в ногу и в одно место получил, если стоял на ногах, скамейка дальняя, но выдержал. Ну, а Гарипыч, то что я и боялся. Почему-то занервничал, стал мандражировать, ну и пустил, при чем третья тоже его. Молодец, что смог вернуться в игру, отстоять концовку и буллиты. Молодцы. Спасибо. Хороший подарок нам всем на Новый год.
0
0
0
В первой шайбе он тоже тормазнул. Должен был накрывать. А так Иржи вчера, я заметил, на раскатке был хорошо заряжен. Да и в третье играл на две тройки, часто выходил вместо Хлестова и не только в большинстве.
0
0
0
Ответ Dok.Polet
Первая шайба больше фарт, чем чья-то ошибка, получись бросок и момент мог быть совершенно другим, а здесь для СКА получилось все хорошо и гол. Он еще с середины второго начал с ДжАзи и Свитом выходить. Нормуль отыграл Сека, с Ткачем даже больше как-то лучше смотрелся чем в звене Свита, Чибис и Глинка плохо играли вчера.
0
0
0
Я говорю не об ошибке, а просто Дадонов оказался порасторопнее. А то, что Иржи смотрится неплохо с Ткачевым-это факт. Чибис вчера напортачил с удаление в конце периода. За чем ? А в тройке, я думаю просто с Секачем просто чуть приходится перестраиваться и пока он не всегда понимает куда ему ехать.