НХЛ. Варламов признан первой звездой недели

НХЛ определила лучших игроков очередной игровой недели.

Первый звездой стал голкипер «Колорадо» Семен Варламов, одержавший четыре победы в четырех играх. В среднем россиянин пропускал 0,99 шайб за игру и отражал 97,2% бросков.

Второй звездой признан форвард «Нью-Джерси» Ли Стемпняк, набравший 5 (4+1) очков в трех матчах.

Третьей звездой назван вратарь «Сент-Луиса» Брайан Эллиотт, который добился двух побед в четырех встречах, пропуская в среднем 1,48 шайбы за игру и отражая 95,5% бросков.

34 комментария
Ну тут вариантов других и не было, Семён красава!!!
+16
0
+16
Не забываем что помимо ОТ ещё Сёма снимался с ворот для камбэков, которые 😀Avalanche очень любит.

Заслуженно первая звезда! Большое спасибо Варли от всей команды и фанатов за «ауру надёжности»!
+11
0
+11
Как за 4 матча получилось в среднем пропускать 0,99 гола?
Наверное, в одном из матчей не обошлось без ОТ
+9
0
+9
Комментарий скрыт
Пока Серега весь сезон зализывает раны (очевидно что, что то не так в его подготовке, нужно задать вопрос тренеру раз он так часто ломается) ...гламурный Варли тащит Эвс в ПО. Так что давай вот без этих тролиных выступлений а?
+8
-3
+5
Втащить Йети в ПО из центрального дивизиона и номинация на Харт в кармане)) Варли молоток!
+3
Кузнецов должен бы был получить за 7 ассистов в двух матчах.

+2
В вашем Голливуде,я слыхал, гламур ценится, не?)))
+2
0
+2
Формула для расчёта коэффициента надёжности (60*количество пропущенных шайб)/игровое время. При игре с овертаймом имеем игровое время 65 минут
+2
0
+2
Заслуга Варли в турнирном положении Колорадо просто неоценима!
+2
0
+2
Ответ JaP
Ваш распиаренный Бобровский просто хороший вратарь. Да и везину он получил не за счет отличной игры,и не втаскивал он особо жакетов,с защитой как у лавин он бы был не лучше пикара.
Ты не тому ответил)
+1
0
+1
Ответ naa1122
был бы Варли стабилен- прям реинкарнация Доминатора ))) а то: то лучший игрок недели, потом по 3-4 за период, затем опять жжет- и снова лучший
вот эта нестабильность и не дает ему показать в сборной свой реальный класс
(кстати как мало у него сухарей и как много блестящих матчей с обидной шайбой в концовке)
+1
0
+1
был бы Варли стабилен- прям реинкарнация Доминатора )))
а то: то лучший игрок недели, потом по 3-4 за период, затем опять жжет- и снова лучший