Владимир Крикунов: «Ребята из четвертой тройки сделали этот результат»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов поделился впечатлениями после победы над «Спартаком» (5:3).

«Начали с необязательного удаления в первой же смене, из-за которого пропустили гол. Вышли несобранными, а «Спартак» играл активно, подавил нас в самом начале игры, мы никак не могли атаку начать.

Готовились к «Спартаку», объясняли ребятам, но все равно долго не могли наладить игру. Очень хорошо, что четвертое звено сегодня забило, и именно оно держало интригу в матче. Ребята из четвертой тройки сделали этот результат, принеся победу.

У Судницина не пошла игра. Он и так у нас провел слишком много матчей, тяжело в таком графике в каждом матче показывать стабильный хоккей», – сказал Крикунов.