Маккиннон про 1:4 от «Далласа»: «В целом хорошая игра для «Колорадо». Просто их вратарь был великолепен, а мы допустили пару серьезных ошибок»

Нэтан Маккиннон высказался о поражении «Колорадо» от «Далласа» (1:4).

«Эвеланш» уступили «Старс» в третьем матче серии второго раунда Кубка Стэнли (1:4, 1-2). Техасцы забросили две последние шайбы в пустые ворота.

«Я думаю, что в целом мы хорошо играли. Создали много моментов, было много хороших ходов в атаке.

Просто их вратарь [Джейк Эттинджер] был великолепен, а мы допустили пару серьезных ошибок, которые нам дорого обошлись», – сказал форвард клуба из Денвера.

21 комментарий
просто их вратарь был великолепен, а у нас Георгиев.

в смысле так это звучит )
+17
0
+17
У Далласа серия под контролем. С Вегасом было намного сложнее, там и вратари и защита были намного лучше. А тут Даллас в каждом матче забивает по 3—4гола. И в целом играют лучше в серии. Колорадо на характере, чуть 2камбэка подряд не сделали, но этого не достаточно в серии. Даллас вариативнее, могут и в атаку играть и сушить и давить и душить.И состав глубже, 3—4звенья просто лучшие.
+14
-2
+12
Справедливости ради, там по 2 гола в пустые ворота. Моё мнение: Даллас играет в антихоккей и боюсь, что они будут в финале. Это очень грустно. И мне этого очень не хочется. Не хочется вставать рано, чтобы потом засыпать под их великолепный тактический мир. Плевать мне на это всё. Мне нужен раш по миду, страсть, как у Эдмонтона с Ванкувером. А вот это вот всё остальное для эстетов лучше бы осталось в первом раунде ПО.
Насчет Эдмонтона это к Рите, она шарит)))) По Далласу несогласен. Одна из лучших забивных команд в Лиге, забили 12голов в 3матчах Колорадо, да 2в пустые ворота, но моментов у них дофига в атаке. Ты заснул сегодня, потому что Колорадо дома нихрена не смогли сделать в атаке. Просто Даллас может не только в атаке, но и в защите, но их хоккей не скучный, как раз для плей офф он идеально подходит, это чисто кубковый хоккей.
+11
-2
+9
Да вы как-то особых проблем не доставили сегодня вратарю.
+6
Ни в одной из двух шайб Георгиев не виноват, а 3-ю и 4-ю забивали уже в эмпти нэт, но у местных "знатоков" все равно виноват Георгиев. Это не Оттинджер тащил, а нападение Колорадо создало непривычно мало у ворот Далласа. После момента где Вал простил (а это был второй период кажется) больше ничего и не вспомню. Колорадо надо бы собраться и забирать серию. Соперник, если чуток добавить, обоссытся от страха. Они и так кроме контратак ни о чем другом не помышляют и не способны.
Ну видимо добавить не могут или соперник не позволяет? Ну Даллас после 7матчей с чемпионом Вегасом, от страха обоссался увидев Колорадо)))) Посмотрев матч, показалось наоборот, очень осторожно играл дома Колорадо. Скоро с них корону снимут, осталось пара игр.
+4
-1
+3
Ни в одной из двух шайб Георгиев не виноват, а 3-ю и 4-ю забивали уже в эмпти нэт, но у местных "знатоков" все равно виноват Георгиев.
Это не Оттинджер тащил, а нападение Колорадо создало непривычно мало у ворот Далласа.
После момента где Вал простил (а это был второй период кажется) больше ничего и не вспомню.
Колорадо надо бы собраться и забирать серию.
Соперник, если чуток добавить, обоссытся от страха.
Они и так кроме контратак ни о чем другом не помышляют и не способны.
+7
-5
+2
Ответ Xell
А я хочу КС. И понимаю что все серии невозможно играть в атаку, такие команды редко выигрывают титул. Обычно сбалансированные с топ вратарями, защитой, скамейкой и тренером.
Вегас в прошлом сезоне была команда всего, что ты перечислил, но играла ярко.
+2
0
+2
Ответ JorgeValdano
Так пусть Колорадо их обыгрывает. А то выглядит как какая-то беспомощность: "Я понимаю, что Даллас будет в финале". Так пусть не будет. Колорадо в атаке размашистее, но ведь они хотят с шашкой наголо победить, как конница какая-то. Пора бы тому же Маккинону перестать носиться, а включить голову. А также Вэлу, Макару и другим. Выиграли первый матч. решили, что в дамках. А выиграли, не сказал бы, что заслуженно. Колорадо не работает, как Даллас, а просто хочет выиграть. Потому что считает, что они крутые. И более того, Даллас подстроился и голы пачками залетать перестали. Я тоже не очень люблю Даллас (почти всегда одна из самых скучных пар - именно с этой командой). Но третью игру смотрел с удовольствием. Это был хороший хоккей. И вовсе не анти-хоккей.
Я уверен, что в Далласе считают себя крутыми не меньше, чем в Колорадо. В последнем матче хоккей Далласа начался в третьем периоде, когда Колорадо вынуждены были раскрыться и полететь с шашкой на голу. Поскольку именно антихоккей Далласа не позволил Эвс реализовать свои шансы. Это круто для эстетов. Для обычных зрителей такой хоккей смотреть в ПО отстой. Одна команда играет, другая нет. Тактические, мля, гении. Да срать мне на эту тактику. Я шоу хочу в финале и вообще в каждой игре. Одни играют от души, другие за результат. Одни доставляют удовольствие большинству зрителей, другие исключительно эстетам. 10 бросков за два периода нанесли Старз(раз уж здесь так любят любую цифру вставить как аргумент). Больше ничего не нужно объяснять.
+1
0
+1
У Вэла момент был во втором.
Второй период за Колорадо.
Но...в третьем, после того как отбились, Даллас вообще ничего не дал сделать с шайбой Коло.
Колорадо, в целом, ничем особо не запомнился.
0
0
0
Ну что, Даллас и в четвертом матче играл в анти-хоккей?
Не знаю, я уже не смотрю эту серию. Переключился на канадцев. Там гарантированно зрелищно.
0
0
0
Антихоккей в том и состоит, что одни не могут, но и другие не хотят. И те, кто не хотят очень довольны собой. А мне это нахер не упало. Если такие команды как Даллас будут проходить в ПО дальше, то все начнут играть также на результат и получится лига автобусов, как в футболе сейчас. Топовые матчи смотреть вообще невозможно. Только выстреливающие середняки показывают именно футбол.
0
0
0
Антихоккей не может не позволить РЕАЛИЗОВАТЬ шансы. Он может не позволить их создать. А раз Колорадо не реализовал, значит вопрос к ним. И вратаря хорошего у них нет. Первый гол, по мне так, на совести Георгиева. Ничего, будет 4-й матч. Поглядим, что Колорадо добавит в атаке.
0
0
0
Вон Вегас как-то разобрался с Далласом год назад. И без особого напряга. Что же хваленый Колорадо не может?
0
0
0
Антихоккей не может не позволить РЕАЛИЗОВАТЬ шансы. Он может не позволить их создать.
А раз Колорадо не реализовал, значит вопрос к ним.
И вратаря хорошего у них нет. Первый гол, по мне так, на совести Георгиева.
Ничего, будет 4-й матч.
Поглядим, что Колорадо добавит в атаке.
0
0
0
Ответ Garikus89
Да Даллас бы в прошлом сезоне взял КС, но уступил Вегасу. В этом году прошел Вегас, дальше соперников до финала, по сути, не осталось)
Вот и хорошо бы глянуть Даллас с Флоридой. И атака и вратари и тренеры хорошие. Разве что оборона у Далласа сильнее. А у Фло атака интереснее.
0
0
0
Я пишу о ПО. Поскольку ПО и регулярка это два разных турнира. Что вижу, то и пою. Любите вы циферками разбрасываться, как будто они на льду, а не люди. В общем, к третьему периоду у Далласа было 10 бросков у Колорадо 20+ и так у них всегда. Только когда соперник начинает раскрываться к третьему периоду, если Старз ведут в счёте, только тогда они открывают свой автобус. Понятно, что ты за Локо, понимаешь о защите и всё такое. Эстет. Но это отстойный хоккей для простого зрителя. И вина в этом не в их защите или атаке, а в их игре в целом. Вот мне хреново от осознания того, что на это убожество в плане зрелищности придётся смотреть в финале. Я этого не хочу. Для вас, эстетов, может быть, но не для меня, как я думаю и для большинства простых зрителей. Это здесь на спортсе до фига эстетов игры. А вот сегодня смотрел трансляцию в ВК так там все плюются от игры Далласа. Это факт. Моя любимая команда уже вылетела, поэтому я хочу посмотреть хоккей, блин, а не вот это вот.
Так пусть Колорадо их обыгрывает. А то выглядит как какая-то беспомощность: "Я понимаю, что Даллас будет в финале". Так пусть не будет.
Колорадо в атаке размашистее, но ведь они хотят с шашкой наголо победить, как конница какая-то.
Пора бы тому же Маккинону перестать носиться, а включить голову. А также Вэлу, Макару и другим.
Выиграли первый матч. решили, что в дамках.
А выиграли, не сказал бы, что заслуженно.
Колорадо не работает, как Даллас, а просто хочет выиграть. Потому что считает, что они крутые.
И более того, Даллас подстроился и голы пачками залетать перестали.
Я тоже не очень люблю Даллас (почти всегда одна из самых скучных пар - именно с этой командой).
Но третью игру смотрел с удовольствием. Это был хороший хоккей. И вовсе не анти-хоккей.