Джейк Аллен: «Сент-Луис» не наиграл на овертайм, но Тарасенко добыл для нас очко»

Голкипер «Сент-Луиса» Джейк Аллен отметил вклад нападающего Владимира Тарасенко в итоговый результат матча с «Детройтом» (3:4 ОТ).

«Думаю, нам повезло, что сумели зацепить очко. В целом, мы действовали не лучшим образом как команда, и ко мне это тоже относится.

Нас спас Тарасенко, Влади добыл нам это очко», – сказал Аллен.

В этом матче россиянин набрал 2 (1+1) очка, показатель полезности «+1», нанес два броска в створ за 19.39 игрового времени и был признан третьей звездой.

С 13 голами Тарасенко делит второе место в списке лучших снайперов с Патриком Кэйном из «Чикаго». В последних шести матчах на счету 23-летнего форварда шесть голов.