КХЛ. СКА победил ЦСКА, «Торпедо» уступило «Северстали»

Сегодня в регулярном чемпионате КХЛ состоялось два матча. СКА обыграл ЦСКА (4:3), «Торпедо» дома уступило «Северстали» по буллитам (2:3 Б).

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

610 комментариев
о боже, понабежало сюда глоров футбольного евролузерского кабинета...
у меня к вам один вопрос - если СКА все купил и судейство питерское, то почему же мы все еще без КГ???
если смотрите КХЛ раз в год - то лучше вообще не отписывайтесь, ну смешно ваши высеры читать

+12
Смешные люди.. Ноют весь сезон о том, что СКА все купил и кубок тоже. А потом в один момент резко гордятся тем, что заранее знали, что СКА ничего не выиграет.
Психологи у нас есть тут? Как такой феномен называется?
+10
0
+10
СКА и болельщиков СКА с победой! ЦСКА спасибо за игру, молодцы.
Ответ Vagner01
Ну если руками в спину толкать на борт это чистый силовой то за что удалять тогда? Когда голову клюшкой снесут?
Знаете, между бортом и заградительным стеклом есть разница. Когда толкают в борт, туда головой влетают. А в заградительное стекло корпусом.
+8
Ковальчук и Радулов просто радуют. Молодцы, ребята. Побольше бы таких игроков и таких игр.

Ответ Vityaz94
Посмотрел самые плюсуемые коменты... Мы - ЦСКА - кричат глоры в коментах. В прошлом году приехал на ЦСКА-Витязь, в выходной день, посещаемость 1000 человек, нас, чеховчан/подольчан человек 100, примерно 50 на 50. Армейцы тогда вату катали весь сезон, пустые тихие трибуны. Прилипалы - они такие...
Слышь,ты,"смотритель",я,например,за ЦСКА болел,когда не то,что твоего несуразного "Витязя" в помине не было,но и тебя самого тоже.

Всех кто за СКА с Победой!!!

Болельщикам ЦСКА не унывать! Вы долго ждали такой команды - наслаждайтесь! А ныть про качество судейства - это всё-равно, что по поводу курса рубля и роста цен на бензин при падении цен на нефть)
Отличная команда! Хорошее финансирование! Перспективный тренер!
+6
Люди, которые пишут сюда о том, что у СКА не удаляют никого, а у их соперников - всегда и постоянно: вы вообще статистику когда смотрели в последний раз?

СКА занимает пятое место по количеству штрафных минут. Пятое. С начала. То есть больше, чем у СКА, удалений только у четырёх клубов: Амур, Барыс, Торпедо и Медвешчак. Из них СКА играл только с Медвешчаком.

Это первое.

Второе: общее время штрафа игроков СКА - 271 минута.
У соперника - 263 минуты.

Для тех, кто не понял: СКА удаляется ЧАЩЕ соперников.

А народ всё за своё: СКА всё купил, "матрасы" за СКА...

Не верите?
+8
-2
+6
Ну да конечно сильнее с такой помощью от полосатых! Я бы посмотрел как бы вы запели если бы Ковальчука Артюхин например лицом в борт воткнул и ему бы даже двух минут не дали!
Тебе объяснить по другому?
Если бы не судьи, у вас бы уже давно у всех телевизоры выключены были бы. Счет был бы уже 7:3 в пользу СКА. :-)
Но мы о судействе не ноем... :-)
Вас понять можно. В СССР клепали победы в своем Московском чемпионате с призывами, а потом бац и все. А без " кабинетов " победить не получается. :-(
25 летняя импотенция очень трудная да? :-(
Выключайте телевизор и идите порелаксируете.
+6
0
+6
пожелаю всем красивой игры в армейском дерби!
СКА победы! Питер с тобой!
+6
-1
+5
Люди, которые пишут сюда о том, что у СКА не удаляют никого, а у их соперников - всегда и постоянно: вы вообще статистику когда смотрели в последний раз? СКА занимает пятое место по количеству штрафных минут. Пятое. С начала. То есть больше, чем у СКА, удалений только у четырёх клубов: Амур, Барыс, Торпедо и Медвешчак. Из них СКА играл только с Медвешчаком. Это первое. Второе: общее время штрафа игроков СКА - 271 минута. У соперника - 263 минуты. Для тех, кто не понял: СКА удаляется ЧАЩЕ соперников. А народ всё за своё: СКА всё купил, "матрасы" за СКА... Не верите? www.khl.ru/stat/teams/266/
Да они чокнутые)))
зомбаки, одним словом...
+6
-1
+5
Хорошая игра, достаточно равная, но победил действительно тот, кто сильнее . И никакие судьи в этом не виноваты. Обе команды лидируют по делу. Завтра посмотрим на игры лидеров Востока и сравним.

Не нужно огорчаться тем , кто проиграл, ваш клуб вернулся в стан сильнейших.

СКА силен как никогда, прежде всего характером.
+6
-1
+5
Матч с громкой вывеской и на самом деле оказался классным!
Смотрелся на одном дыхании!
СКА с победой, ЦСКА удачи дальше, кроме матчей с нами, конечно))
+5
0
+5
Все ждали серьёзных соперников? Вот СКА и показали чтотнаходятся на своем месте.
+7
-2
+5
Цска вперед к победе очередной!!!!!!!!!!!
+6
-1
+5
Ответ Andrej227
Нормальное судейство=0-2
то есть когда удаляют игроков СКА - это нормально судейство,а когда игроков ЦСКА ,то нет? Правильно я понимаю?))