Эркка Вестерлунд: «Игра с «Нефтехимиком» получилась странной»

Главный тренер «Йокерита» Эркка Вестерлунд прокомментировал итоги матча с «Нефтехимиком» (7:5).

«Это была странная игра. Слишком простое начало, легкие голы в первом периоде, и в тоже время игра полностью перевернулась во втором. Можно сказать, что со второй двадцатиминутки началась новая игра. Соперник стал действовать хорошо.

Возможно, многие наши игроки подумали, что уже выиграли эту игру. Мы говорили в раздевалке о том, что противник наверняка выйдет на второй отрезок злым.

Но, несмотря на это, мы оказались не готовы к такому развитию событий. Второй период мы провели плохо. В третьем отрезке игра также была тяжелая, но нам удалось реализовать большинство и одержать победу», – заключил Вестерлунд.