Александр Черников: «Раньше вытаскивали матчи за счет большинства»

Нападающий «Сибири» Александр Черников прокомментировал поражение от СКА (1:2), посетовав на разладившийся розыгрыш большинства.

«У нас в команде все так же, как и раньше. Говорим о том, что нужно допускать меньше ошибок. А так готовимся к матчам, как и раньше.

Прошло пять минут игры, а мы пропустили два гола... Первый, к тому же, был забит после рикошета, а во время второго игрок здорово сыграл на пятаке. В СКА играют большие мастера.

Было ощущение, что бьемся об стену. Во втором периоде мы создали много моментов, и если бы забили, то могли бы вытащить игру. У армейцев здорово сыграл вратарь (Штепанек – прим. Sports.ru), а так все люди, все ошибаются. Груз поражений не особо давит. Тренеры не нагнетают обстановку. Тем более, задача минимум уже выполнена, нам надо просто поймать свою игру, чтобы в плей-офф было все как прежде.

Очень сказывается то, что не реализуем лишнего. Раньше мы вытаскивали матчи за счет большинства, а сейчас этого не хватает», – цитирует Черникова Sibsport.info.