Женская сборная Канады оставила в раздевалке послание для мужской команды

Хоккеисты мужской сборной Канады, войдя в раздевалку перед матчем 1/2 финала олимпийского хоккейного турнира против сборной США (1:0), обнаружили письмо-послание от женской команды, которая ранее в финале Игр победила американок (3:2 ОТ) и завоевала олимпийское золото.

«Парни, это ваш вечер. Распорядитесь этим моментом. Мы – доказательство того, что каждая минута важна.

Подиум – для храбрых. Боритесь за каждый дюйм, диктуйте темп. И сделайте их! От девушек :)» – было написано в письме.

Напомним, что в финале женского турнира канадки уступали по ходу встречи со счетом 0:2, но за несколько минут до конца третьего периода забросили две шайбы, а затем вырвали победу в овертайме.