Рейтинг на сайте 230  Место 83134
Трибуна Пользователь
Комментарии278
Статусы3

EveryAndrey

Дата регистрации 1 апреля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

EveryAndrey
EveryAndrey поделился статусом - редактирование статуса
traktor_bang
traktor_bang
и ради ЭТОГО мы смертельно изуродовались чемпионат КХЛ

Комментарии

В хоккее конечно не самая высокая конкуренция и выпадение России из турнира будет заметно, но прям вот что "не имеет смысла"? Россия даже не фаворит. Номинально по составу явно слабее Канады, Швеции, США. По игре обычно уступающая Финам. Итого сборная топ 4, топ 5.

Друг, не позорся. Вот не нужно писать о том, в чем не разбираешься. Пересказывать здесь Киселева и Скабееву тоже не нужно. Если ты считаешь, что нужно приструнить Украину, считай молча - будешь прав, потом городо объявешь об этом. Будешь не прав, хотя бы не будет стыдно.

А при чем тут Скрипаль? Я, признаюсь, в то время тоже полагал, что это спец операция Бритов по компроментации России перед ЧМ по футболу. Но как показала после история с Навальным, видимо все такие это были наши раздолбаи. А если так, то какой вопрос по санкциям? Если же в вашей версии Вселенной Навальный был (или вообще не был) отравлен немцами по пути в госпиталь, тогда, боюсь, у нас не будет точек соприкосновния и обмен мнениями превратится в бесполезное колыхание воздуха.

Подписчики