Райан Кэллахан: «Никогда не слышал такого шума от наших болельщиков, как в концовке пятого матча с «Вашингтоном»

Форвард «Рейнджерс» Райан Кэллахан после победы над «Вашингтоном» (3:2 ОТ) в пятом матче второго раунда Кубка Стэнли отметил поддержку болельщиков.

– Это что-то невероятное. Болельщики поддерживали нас на протяжении всего матча. Когда до конца оставалось 20 секунд, они начали скандировать «Let’s go Rangers!» Это придало нам дополнительные силы.

Мы смогли забить такой нужный гол, после чего Madison Square Garden просто взорвался. Я никогда не слышал такого шума от наших болельщиков, пока играю здесь, – цитирует Кэллахана CSN Washington.

Напомним, что нью-йоркцам удалось сравнять счет за 7 секунд до конца третьего периода, а затем и забросить победную шайбу в овертайме. Счет в серии стал 3-2 в пользу «Рейнджерс».