«Авангард» обыграл ЦСКА (4:1) и повел 1-0 в финальной серии Кубка Гагарина

Сегодня стартовала финальная серия розыгрыша Кубка Гагарина, в которой встречаются ЦСКА и «Авангард»

Команда тренера Боба Хартли одержала победу в первом матче со счетом 4:1. Счет в серии стал 1-0 в пользу омского клуба.

Голами в составе «Авангарда» отметились Егор Чинахов, Кирилл Готовец, Рид Буше и Илья Каблуков.

Автором шайбы ЦСКА стал Андрей Локтионов.

Финал

Счет в серии: 0-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Кубка Гагарина

Финал Кубка Гагарина спасут только победы «Авангарда». В него не верит никто, кроме своих

+135
Омский Авангард хочу увидеть с Кубком. Сделай серию в финале.
+40
Омских болельщиков с Победой!! Желаю вам поднять кубок Гагарина в этом году! Вы заслужили это.
+33
Здравствуйте уважаемые форумчане,а лично хочу сказать спасибо всем болельщикам других клубов за поддержку и слова благодарности нашей команде Авангард
+31
Россияне болельщики хоккея болейте за Авангард это клуб из Омска , то народная команда , там играют обычные парни из простых не богатых семей , все беды России из за Москвы , регионы не дополучают денег , зарплаты намного меньше чем в Москве , даже сейчас идёт моральная давление на Авангард и дальше будет больше и больше , давайте поддержим Авангард и не дадим что бы был беспредел и давление ,мы за честный хоккей .
+41
-10
+31
Нормально Скворцов комментирует. Не слышу, чтоб топил за ЦСКА и Аву. Эмоционально празднует голы и что?