Антон Бурдасов: «Салавату» нужно добавлять в комбинационной игре и реализации моментов»

Форвард «Салавата Юлаева» Антон Бурдасов, набравший 2 (1+1) очка в матче КХЛ с московским «Динамо» (3:2 ОТ), поделился впечатлениями от игры.

«Хорошая игра, несмотря на то, что пришлось переламывать ее ход. Мы довольно плавно вошли в сезон. Перед его началом нам усилили нагрузки, поэтому вошли в сезон в оптимальной форме. Но нужно добавлять в комбинационной игре и реализации моментов.

На третий период, уступая 0:2, мы выходили с хорошим настроением и верой в себя — знали, что нужно вытягивать матч. Даже если не получается забить, то нужно продолжать создавать моменты, и шайба залетит», — сказал Бурдасов.

35 комментариев
Где удаления спидерман за удар локтем в голову Закриссона где удаление Панина за толчок клюшкой с пятака Кагарлицкого? А? Лёд блин мягкий.
ладно не плачь. Ваш гт четко сказал: играть надо 60 минут. А то у вас то лед, то судьи. Воробьев ваш хоть и косячит, хотя с другой стороны ему видней кого с кем ставить, всетаки травмы делое сложное. Если он так формирует тройки значит он больше знает чем ваша компания синих или голубых болел, я по цвету формы имеею ввиду. Причина тока в этом , чутка раслабились, думали выиграли матч. Вот и получили. Вас наказали. за это. Разве не так?