Воробьев о победе над «Ладой»: «Рад, что молодые ребята в обороне нас не подвели»

Главный тренер «Магнитки» Илья Воробьев прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ над «Ладой» (2:0).

«Молодцы наши ребята, что в первом периоде отстояли целых две минуты «три на пять». Молодец Илья Самсонов, сыграл на ноль. Терпели, играли. Много молодых ребят в обороне было, и рады за них, что они не подвели и не ошибались.

У нас впереди игра с «Куньлунем», и мы будем думать, кто будет играть в воротах. Вася Кошечкин работает. Тут никто не первый, никто не второй – мы работаем командой.

Успеет ли кто-нибудь из травмированных восстановиться к выезду? Мы очень надеемся. Доктора работают. В воскресенье первый раз катались Хабаров и Косов. Будем надеяться, что они будут в строю.