ЦСКА вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

ЦСКА стал второй командой, которая пробилась в следующий раунд розыгрыша Кубка Гагарина.

В четвертом матче серии армейцы в гостях одолели «Йокерит» (1:0 ОТ) и выиграли серию со счетом 4-0.

Добавим, что три матча из четырех серии ЦСКА – «Йокерит» закончились в овертайме.

Ранее в полуфинал Западной конференции вышел СКА.

66 комментариев
Ответ Petergof
Бей-беги со СКА не пройдет, тут думалку ещё включать надо.
СКА в прошлогоднем финале Запада вовсю включал думалку, но, к сожалению, не смог выиграть у ЦСКА ни одного матча. ))
+36
-1
+35
С победой в серии и выносом роттенберга-2 4-0! Вперёд, ЦСКА! Вперёд, Настоящие Армейцы!
+40
-13
+27
Три просмотра, две отмены - хоп-хоп! ))))
+16
0
+16
судейки как могли тащили финнов в этом матче, но наши ребята молодцы!
+11
В ЦСКА без Радулов декаданс и спасут его дальше только агрегатные функции группировки игроков по максимальному и минимальному весу, среднему значению номера в звене и по сумме контракта...
Влад700, какой декаданс в ЦСКА? Ты как обычно больно бредишь. После Радулова, слившевшего прошлый финал, наоборот командный подъём! В регулярке 22 игрока ЦСКА забивали победные шайбы. И что то пищать про зарплаты (ЦСКА - в потолке, у скэ - потолок 2+) из питера уж точно не надо. И на первый раунд плова ЦСКА соперника не выбирал, в отличии от скэ. И скэ всё воздасться, скоро увидишь!
+7
Боевая серия была несмотря на свип, финны старались. С победой всех)
+6
0
+6
Ответ Ab Voices
СКА - Динамо Мск/Торпедо ЦСКА - Локомотив/Динамо Минск
Неверно. Если выйдет Торпедо и Локо, то СКА-Локо, ЦСКА-Торпедо. ЦСКА сыграет со слабейшим по посеву из оставшихся двоих.

+3
Думаешь всё время так на тоненького будет проходить +1?
Думаете, все с Шипачом и Ко все время в плюшивый хоккей играть будут?
+3
0
+3
У коней девиз:"Ломай игру соперника - сами что-нибудь да запихаем."
+8
-6
+2
Ответ rjrjy
Скажите, пожалуйста, кто гол забил. А то на сайте счёт не обновляют. Вернее, обновляют, но авторов голов не пишут. У Витязя там до сих пор автора гола нет. Я уже начинаю думать, что Ротенберг и тут всё купил. Успокойте меня.
Плэтт
+2
0
+2
Знатно у тебя пятую точку от Ска бомбит, даже порадоваться нормально за политпроект цску не можешь, сердобольный
+2
0
+2
Как же бомбит у питерских на этой ветке) Лучше бы букварь почитали, газовые. А - Андерлехт, Б -Боль, ну и т.д.))
+3
-1
+2
Ты со 101 ника пишешь, флорида и прочее? Я то радуюсь, и в чужие ветки не лезу. В отличии от вас, питерских, вы везде со своими помоями. Учи алфавит - А - Андерлехт, Б - Боль, и т.д. Ну и жди 04.03. для полного удовлетворения)
+4
-2
+2
Добавим, что два матча из четырех серии ЦСКА – «Йокерит» заканчивались в овертайме.

Ответ Skipper
Вас мало отодрали в регулярке? ========================================= Это кому-нибудь интересно, кроме как сильно озабоченным болелам Питера?
Кому не интересно - тому больно.)))
+2
0
+2
Как всегда влажные мечты кабинетного глора
Ну и тебе не мешало выучить букву Ч - четвертые. Постоянно четвертые в группе лч, ну и на сон грядущий Л - лузеры. А точнее евролузеры
+2
-1
+1
Написали б сразу: СКА и ЦСКА вышли в финал конференции ) Следующие их соперники всё равно вымотанными будут, а эти после недельки отдыха свеженькими выкатятся.
Ничего хорошего - такой отдых с игрового тонуса выбивает.
+1
0
+1
Красавцы однозначно! С выходом в следующий круг.Фины в этом году не создали в КХЛ особых проблем.Удевительно,что армейцы с такой натугой их одолели.Теперь отдохнуть как следует и брать следующих соперников! За ЦСКА!!!