«Северсталь» – «Медвешчак». 20-летний форвард Бучневич оформил хет-трик за 10 минут

Нападающий «Северстали» Павел Бучневич сделал хет-трик в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Медвешчака» (4:0).

Бучневич забил последние три шайбы команды в этой игре. Первую во втором периоде, остальные две – в третьем. Для этого ему понадобилось чуть больше 10 минут. Добавим, что для молодого игрока это первый хет-трик в карьере.

20-летний форвард в этом сезоне набрал 23 (10+13) очка в 29 играх.

21 комментарий
До нового года перейдёт в СКА в интересах сборной, бегать в 4 звене по 10 минут, потом уже за океан
+23

И еще рад за вратаря нашего Серегу, с первым сухарем!
+6
просто эпичный фейл года, у которого должны быть миллионы просмотров, но в колхоз-череповце где не умеют снимать нормально хоккей да и к тому же в бливот-качестве, такие "шикарные" повторы что среди слепых нубасов даже не кто не разглядел и не увидел того факта что защ медведов акцентированным броском по своим воротам забил гол в свои ворота ...
Автоголов в хоккее не бывает, осел
+3
0
+3
Ответ Booligan
Зачем переходить в СКА, если весной можно уже рвануть в Рейнджерс.
+2
Ты хоть раз у нас в городе был,эксперт диванный?
+2
0
+2
Павел молодец, заметно визически окреп, но защита и вратарь конечно жгут.....
+1
0
+1
Молодец, парень, продолжай в том же духе!
0
Сейчас рейнджерс посмотрят ещё и Каргалицкому предложат съездить на просмотр:) Ну а что, вон у них как Зукарелло блистает, а они даже чем-то схожи по манере игры.
0
А может после регулярки перейдет в НХЛ,а там его отправят в АХЛ и будет играть по праздникам-ради интересов сборной Канады и США.
0
0
0
Ответ Guinness Draught
И я это видел вживую, только приехал со своей первой домашней игры в сезоне, так как начался отпуск.. Паша молодец, нет смысла держать его на следующий сезон. Если верить его словам, то он мыслит в правильном направлении - только в НХЛ, никакого СКА. И еще рад за вратаря нашего Серегу, с первым сухарем!