Хоккеисты сборной России проиграли молодежную Суперсерию

Хоккеисты молодежной сборной России (игроки в возрасте до 20 лет) проиграли Суперсерию канадским сверстникам. В четвертом матче они уступили команде Хоккейной лиги Онтарио (ОХЛ) со счетом 1:2 (1:0, 0:2, 0:0).

Шайбами в составе победителей отметились Джонатан Кайру (30-я минута) и Спенсер Уотсон (32). Единственная шайба россиян на счету Кирилла Пилипенко (8).

Ранее сборная России потерпела два поражения в матчах с командой Западной хоккейной лиги — 3:7 и 2:4, а также уступила сборной ОХЛ со счетом 0:3.

Канадцы выиграли Суперсерию в десятый раз, российским хоккеистам удавалось подобное трижды. Турнир, который проходит в шести городах Канады, завершится 19 ноября.