Рейтинг на сайте 37077  Место 1874
Трибуна Пользователь
Комментарии5516
Статусы698

Hammer22

Дата регистрации 17 ноября 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Hammer22
Hammer22 поделился ссылкой - редактирование статуса
Набросил тут немного на вентилятор
Все пропало (почти)

Все пропало (почти)

www.sports.ru

Ничья с Ираком поставила соккеруз в затруднительное положение.

Посты

|Автор Hammer22

Внутреннее совершенство / Доктор Джерри Арговиц и Джей Дэвид Миллер. «Супер Агент». Часть первая. Главы 7-8

28 января 1984 года обе стороны завершили представление доказательств. Судья ДеМаскио поблагодарил всех за уделенное время и показания. «Мы объявляем короткий перерыв, — сказал судья, — после которого я вынесу свое решение». Никто не мог предсказать, что произойдет дальше.

НФЛ, Детройт
Рейтинг +15
|Автор Hammer22

Внутреннее совершенство / Доктор Джерри Арговиц и Джей Дэвид Миллер. «Супер Агент». Часть первая. Главы 4-6

...мы были современными Давидами, сражающимися с современным Голиафом, и на этот раз одного камня будет недостаточно... Будучи агентом, я уже разгромил «Джайентс» и «Беарс», и, честно говоря, мне не терпелось добавить в этот список «Лайонс».

НФЛ, Детройт
Рейтинг +9
|Автор Hammer22

Внутреннее совершенство / Доктор Джерри Арговиц и Джей Дэвид Миллер. «Супер Агент». Часть первая. Главы 1-3

...Мне казалось, что в Детройте все пропахло дымом. Царил хаос. Внутри зала суда люди боролись за места и спорили из-за стульев. Затем я увидел истца и своего оппонента: раннинбека команды «Детройт Лайонс» Билли Симса...

НФЛ, Детройт
Рейтинг +27

Комментарии

| К записи в блоге 18-й номер
0

Формат-то ведь не новый. Те, кто смотрел ЧМ-86, 90, 94, прекрасно помнит вот эти постоянные подсчеты лучших третьих команд. Особенно по ЧМ-94, когда в этом подсчете участвовала сборная России.
Поэтому такой формат дает дополнительный мотив следить за третьим туром до конца, потому что там каждый гол может повлиять на положение дел сразу в нескольких группах.
Ну а дальше плей-офф. Где вроде бы все распланировано так, что топ-команды не должны встретиться друг с другом как минимум до 1/4 финала. Но один сбой где-то на групповом этапе и вся сетка может поменяться коренным образом. Вот бразильцы лопухнулись в матче с Марокко и вместо нижней части уезжают наверх на встречу с Нидерландами. Или Аргентина ломает зубы об алжирскую оборону и получает в 1/16 вместо Уругвая / Берега Слоновой Кости (что тоже не больно-то просто) главного фаворита ЧМ - Испанию.
Если проводить аналогии дальше, то чемпионаты, проходившие в Мексике, всегда становились блестящим фестивалем. Что в 70-м, что в 86-м. Да и ЧМ-94, прошедший в США, был на порядок интереснее итальянского мундиаля, хоть и подарил единственный безголевой финал.
Так что ждем.
В общем, ждем.

Один человек. Защитник сборной Южной Кореи Пак Джин Соп

Круто, что все-таки удалось довести до конца такой большой проект!

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+