Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5 |
| Статусы | 0 |
andreiskokodubov
| Дата регистрации | 6 февраля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Андрей Скокодубов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Посты
|Автор
andreiskokodubov
Ждет победы Волгоград / 1996-й. Гонка за «золотом». Часть III. Апрель
Это очередной из серии ретроспективных постов, посвященных чемпионату России по футболу 1996 года, когда волгоградский «Ротор» вполне мог выиграть первенство страны.
Рейтинг +21
|Автор
andreiskokodubov
Ждет победы Волгоград / Превью матча «Ротор» (Волгоград) - «Волга» (Ульяновск)
После одного из лидеров сезона, в Волгоград пожалует команда пусть и из нижней части турнирной таблицы, но весьма самобытная. Сможет ли «Ротор» продлить свою победную серию? Представляю нашего следующего соперника:
Рейтинг +11
|Автор
andreiskokodubov
Ждет победы Волгоград / Превью матча «Ротор» (Волгоград) - «Родина» (Москва)
Выдав впечатляющую пятиматчевую победную серию, «Ротор» закрепился в «стыках». Теперь в середине недели в гости к волгоградцам приедет еще одна успешная этой весной команда. Представляю нашего следующего соперника:
Рейтинг +12
Я тут описывал скорее не просто осознанные воспоминания, они тоже появились раньше, а именно понимание того, что вокруг меня именно конкретный год
Не секрет - 1987-го, поэтому в описываемое время, я только-только начал футболом интересоваться и кто знает, увлекся бы так сильно, не будь в городе такой команды
Андрей Мананников действительно ушел из "Ротора" в 1994-м, но зимой 95/96, после ухода дублера Саморукова Гриценко, вновь был приглашен в команду, съездил с ней на сборы. В частности, сыграл против "Юконга" Непомнящего, но получил травму на тренировке и со сборов в Испании уехал, а позже, уже за временными рамками статьи, вновь покинул команду, вернувшись в "Анжи"