Я рад что мои материалы читают люди с бэкграундом посолиднее моего. В самом начале текста я пишу о своих ощущениях, ощущениях своих сверстников в моменте и уже ощущениях спустя столько лет. Наивно полагать, что дальше я буду отстранённо говорить с позиции всей аудитории. Нет, я продолжу говорить через призму своего поколения и своих ощущений, употребляя «мы», уместное и понятное в этом контексте. Вы к этому «мы» не относитесь, и это нормально. Переживать за это всё равно, что фанату «Локомотива» волноваться на кричалки «Мама, мы ЦСКА» или «Мы "Зенит" и нам это нравится». На Трибуне много кто кричит и много что кричат. Позвольте быть категоричным, ну право же, должно быть в этом мире что-то подростково-безрассудное. Спасибо за ваше неравнодушие
Ссылки на сторонние ресурсы и посты, конечно же
Я рад что мои материалы читают люди с бэкграундом посолиднее моего.
В самом начале текста я пишу о своих ощущениях, ощущениях своих сверстников в моменте и уже ощущениях спустя столько лет. Наивно полагать, что дальше я буду отстранённо говорить с позиции всей аудитории. Нет, я продолжу говорить через призму своего поколения и своих ощущений, употребляя «мы», уместное и понятное в этом контексте. Вы к этому «мы» не относитесь, и это нормально. Переживать за это всё равно, что фанату «Локомотива» волноваться на кричалки «Мама, мы ЦСКА» или «Мы "Зенит" и нам это нравится». На Трибуне много кто кричит и много что кричат.
Позвольте быть категоричным, ну право же, должно быть в этом мире что-то подростково-безрассудное.
Спасибо за ваше неравнодушие
Да, картинка согласен топ.