
Комментарии | 30399 |
Статусы | 1178 |
fira: посты
Дата регистрации | 10 декабря 2011 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Татьяна |
Пол | женщина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Без языка и колокол нем / Зимние пейзажи третьей столицы России
Фотографии Андрея Кудрявцева.

Без языка и колокол нем / Полина Цурская: Омская Снегурочка
Я соединила два интервью Полины, взятых из двух источников

Рыцарь дня / Фернандо Вердаско
Сегодня День Рождения у теннисиста Фернандо Вердаско. С чем я его и поздравляю.

Без языка и колокол нем / Душа и сердце Омского региона: Хоккей. От 90-х почти до наших дней
А теперь посмотрим каким был хоккей в Омске после развала СССР. Конечно, Омский хоккей связан, на мой в первую очередь с именами Леонида Полежаева и Анатолия Бардина. Про Анатолия Бардина говорят: после его приходов в раздевалку между периодами, проигрывая по ходу матча, Ястребы выигрывали матч. - Он умел найти нужные слова для Побед.
Рыцарь дня / Иван Ткаченко. Хоккеист, который спас жизнь за 15 минут до своей гибели
Даже в последние минуты жизни он успел сделать доброе дело. Много лет он жертвовал деньги на лечение онкобольных анонимно. Свой последний платеж в 500 тысяч рублей спортсмен произвел, находясь уже на борту Як-42, которому не суждено было прибыть в пункт назначения.

Без языка и колокол нем / Душа и сердце Омского региона: Хоккей. Как всё начиналось
Сегодня не только день Великой Октябрьской социалистической революции, но 65-летие Омского хоккея. Поэтому пост я хочу посвятить своей любимой хоккейной команде - Омскому «Авангарду» и всему Омскому хоккею. Хоккей в Омске больше чем просто игра - это сама жизнь. А хоккейная школа нашего города известна далеко за пределами нашей страны.

Без языка и колокол нем / Омск - сибирский город, который всегда будет столицей. Часть 24. Глава 25б. Верховный Правитель России
Окончание. Но не повествования.)

Без языка и колокол нем / Омск - сибирский город, который всегда будет столицей. Часть 24. Глава 25а. Верховный Правитель России
В сей главе рассказ пойдёт о человеке, оставившего настоящий след в истории нашей страны. Он - Личность, масштаб которой ещё предстоит осознать и оценить потомкам. Уроженец с. Александровского под Петербургом, он стал олицетворением истинно сибирского, русского характера. Что-то вы уже знаете, что-то, возможно, прочитаете впервые. Мнение автора может не совпадать с вашим мнением. Пусть каждый сам для себя решит: кем для него лично и для России является Александр Васильевич Колчак.

Без языка и колокол нем / Омск - сибирский город, который всегда будет столицей. Часть 23. Глава 22б. Город сплошных достопримечательностей
Продолжим осмотр достопримечательностей Сибирского Парижа на двух реках. В анонсе - фото ещё одной достопримечательности нашего города: Воскресенского Собора, которого сейчас, увы, нет.

Без языка и колокол нем / Омск - сибирский город, который всегда будет столицей. Часть 23. Глава 22а. Город сплошных достопримечательностей
Мнение человека на одном из форумов: Омск — это Сибирский Париж…
