Нужно, сделать всё, чтобы опять олимпийский огонь не погас.
  • Лента блога
    Автор OopsIDidItAgain

    Секреты Тур Де Франс, Джиро д'Италия, Вуэльта - как писают велогонщики

    Езда на велосипеде в течение пяти часов без остановки представляет собой много неудобств. Очень часто возникает непреодолимое желание... пописать. Как это сделать в самом разгаре гонки на полной скорости перед зрителями, фотографами, журналистами, автомобилями, мотоциклами и вертолетами? Это всепоглощающее и непреодолимое желание во время гонок Тур де Франс, Джиро д’Италия, Вуэльта может обернуться большой проблемой.
    +36
    3
    Автор OopsIDidItAgain

    Самые дорогие спортсмены 2017 года

    Теннисист Роджер Федерер – лидер бренд-списка, лучший футболист мира Роналду только четвертый, а на 9-ом месте Лионель Месси. Эксперты Forbes оценили бренд Федерера в $37,2 млн — настолько его маркетинговые доходы (то есть не зарплата, а бонусы и призовые) превышают аналогичный средний показатель десяти самых высокооплачиваемых теннисистов. Такой критерий оценки позволяет спринтеру Усэйну Болту, зарабатывающему на рекламе гораздо больше других легкоатлетов, опередить в рейтинге даже футболиста Криштиану Роналду.
    +5
    Автор OopsIDidItAgain

    Медицинские документы Григория Родченкова. Суицид на почве алкоголя и психического заболевания

    О том, кто такой Григорий Родченков, думаю, никому рассказывать не надо. Скажу только одно, и то общеизвестное, именно на его, простите, устных «показаниях» и неких, опять-таки написанных им лично, дневниках базируется вся «доказательная» база ВАДА о якобы «государственных допинговых программах» российских спортсменов. И только на рассказах Родченкова принимается решение об отстранении российской сборной от участия в зимней Олимпиаде.
    +13
    Автор OopsIDidItAgain

    Сборная России по футболу чистая - FIFA опровергли связь футболистов с допингом

    Специалисты FIFA не выявили нарушений антидопинговых правил упомянутыми в докладе главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена игроками сборной РФ по футболу.
    +7
    2
    Автор OopsIDidItAgain

    Футболист питерского «Зенита» Александр Кержаков оказался в центре скандала

    Футболист питерского «Зенита» Александр Кержаков оказался в центре скандала после того, как опубликовал в своем Instagram снимок, сделанный на рыбалке в Карелии
    +3
    6
    Автор OopsIDidItAgain

    Болельщики избили кикбоксера после спорной победы

    Двое зрителей напали на голландского кикбоксера Мертела Гронхарта после того, как он нокаутировал своего соперника Арута Григоряна. В тот момент, когда Гронхарт стал праздновать победу и забрался на канаты, на ринг прорвались два болельщика и напали на победителя. Они успели нанести ему несколько ударов руками.
    +68
    128
Показать ещe