Владимир Крикунов: «Игра рижан почти не изменилась, разве что понастойчивее они стали на добивании»

Главный тренер «Нефтехимика» прокомментировал поражение от рижского «Динамо» (3:6), заметив, что стиль рижан особо не изменился, и посетовав на глупые удаления.

«Начали мы неплохо. Мало того, что забили один гол, так имели достаточно возможностей забить еще. К сожалению, не получилось. И смазали себе сами третий период. Особенно концовку. Остались втроем, когда молодой защитник выбросил эту шайбу за пределы площадки, а Белов сделал блокировку, которая абсолютно была не нужна. Два, в общем-то, глупых удаления, и пропустили гол. Остановились, перестали играть. Еще пропустили. Потом вроде бы собрались и играли до конца.

В принципе, игрой я доволен, но эти глупые удаления… Будем разбираться.

По сравнению с прошлым сезоном мало что изменилось в игре «Динамо», разве что понастойчивее они стали на добивании. Ну и два момента в первом периоде с голами из-за ворот, когда мы теряли «своих» игроков. Мне даже было удивительно, как мы не разобрались в этих ситуациях», – приводит слова Крикунова Rus.delfi.lv.