Зарипов забил первый гол после возвращения в «Ак Барс»

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо» (3:1, третий период).

Зарипов забил гол во втором периоде с передач Антона Ландера и Станислава Галиева.

Таким образом, для 36-летнего хоккеиста эта шайба стала первой после возвращения в казанский клуб. Зарипов проводит вторую игру в сезоне.

В июле Зарипов был дисквалифицирован из-за положительной допинг-пробы. В ноябре срок его наказания был сокращен, после чего он смог подписать контракт с «Ак Барсом».

+19
Победную забил. Мог 3 забить, не повезло два раза.
+8
0
+8
Суперски разыграли ! Данис заметно лучше сегодня выглядел. В первом матче совсем никакой был. Дальнейшего прогресса 25-му !
+2
Главное не просто забросил, а красиво как разыграли. Просто класс !
+1
0
+1
Ответ 1974 rus
Легенда хотя бы один раз стал олемписким чемпионом?Вот когда станет напишешь Легенда!
Какой нахрен Олимпийский.? Ты хоть знаком с его достижениями .? Посмотри его Википедию.! Может поймёшь? Какую ты дичь настрогал.! Трёхкратный чемпион Мира, и четырёхкратный кубок Гагарина тебе мало что ли .? А про остальные регалии писать место нехватит.!