Артис Аболс: «Есть желание привлечь игроков из «Ладьи», но разница в уровне большая»

Главный тренер «Лады» Артис Аболс высказался после поражения от «Кузни» (1:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Игру начали с боязнью проиграть. Пропустили гол и полетели отыгрываться, при этом потеряв голову. Хорошо, что соперник не забил больше в тех выходах два в одного, которые у них были.

Во втором периоде смогли сравнять счет, были отличные моменты забить еще, но вместо бросков с отличных позиций мы искали позиции еще лучше, а это заканчивалось ничем.

В конце игры вообще могли проиграть, когда дали Новокузнецку играть сначала пять на три, а потом четыре на три, почти две минуты.

Есть желание привлечь игроков из «Ладьи», и в том числе по итогам сегодняшнего матча, но разница в уровне большая, и подтягивать ребят относительно искусственно не хочется», – заявил Аболс.